• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Квесты с перестрелками

DeletedUser20635

Гость
Хм, на днях в этой теме просил отметить перестрелки по коню и тумстоун, а мое сообщение стерли или я что то не то нажал по неопытности...
 

DeletedUser2

Гость
Хм, на днях в этой теме просил отметить перестрелки по коню и тумстоун, а мое сообщение стерли или я что то не то нажал по неопытности...
Квесты больше не будет отмечаться. Об этом написано на 10-й странице этой темы.
 

DeletedUser24586

Гость
Квест: Защита деревни (Миссия невыполнима)
 

DeletedUser28001

Гость
Реально тогда зачем делать квесты с перестрелками??как их проходить если никто их отмечать не собирается))У меня квест до сих пор весит ,теперь будет весеть вообще до конца мира)))только подошел к стадии перестрелки и афигел от нежданчика )
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Реально тогда зачем делать квесты с перестрелками??как их проходить если никто их отмечать не собирается))У меня квест до сих пор весит ,теперь будет весеть вообще до конца мира)))только подошел к стадии перестрелки и афигел от нежданчика )
ну если б ты прочитал при регистрации в Спидвей его правила, за которые подписывался, это бы не было такой неожиданностью. Квесты делаются для всего Веста,а не индивидуально для каждого сервера, поэтому там есть перестрелки. А в Спидвее условиями мира перестрелки запрещены
 

Deleted User - 5253833

Гость
Прошу отметить перестрелки в Колорадо для квестов "Тумстоун ждёт" и "Обратно в Тумстоун".
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Я просил администратора мира "Колорадо" отметить мне перестрелки как пройденные для выполнения условий квестов.
В связи с карантином, КМ и разработчики работают с большой нагрузкой и нам нужно учитывать эту ситуацию и направлять запросы в службу поддержки об устранении недостатков. Разработчики не читают наш форум.... Служба поддержки принимает письменные заявки по форме. предусмотренной Правилами игры.
 
Верх