• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Москва

DeletedUser18808

Гость
Спасибо всем кто пришел на встречу, не ожидала что соберется так много народу, очень было приятно увидеть людей даже если они заглянули просто поздороваться) В такие моменты понимаешь что вест еще жив)

Да не запинают меня ногами за кривые ручки)

7385bbea97b4.jpg


ae83fdaed13b.jpg


Подписывать кто есть кто не буду) А то вдруг кто шифруется)
:)) мы с мужем слева на второй фотке

з.ы. для неприемлемых себя на фотографиях готова замазать ваше личико, по первой же просьбе в личке
з.ы. поправила что б не возмущались
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser28153

Гость
Спасибо всем кто пришел на встречу, не ожидала что соберется так много народу, очень было приятно увидеть людей даже если они заглянули просто поздороваться) В такие моменты понимаешь что вест еще жив)

Да не запинают меня ногами за кривые ручки)

WP_20160820_16_08_37_Pro_1010x568.jpg

WP_20160820_16_09_00_Pro_1015x571.jpg


Подписывать кто есть кто не буду) А то вдруг кто шифруется)
:)) мы с мужем слева на второй фотке

з.ы. для неприемлемых себя на фотографиях готова замазать ваше личико, по первой же просьбе в личке
конечно запинают. потому что умудриться настолько феерично вставить фотки нужно суметь
 

Deleted User - 539055

Гость
я ведь просила и кажется все об этом знали... спасибо.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Короче, было 14 человек, если считать ещё и забежавшего поздороваться Dehart (на фото нету).
Приятным сюрпризом стало, что девчонок было больше, чем обычно.
И папа Гриша (Gregori9000) с Dehart-ом УДИВИЛИ и ОБРАДОВАЛИ своим посещением, несмотря на большую занятость ))) И то, что нас посетила легенда Веста - "Синхрофазатрон" (не помню - как правильно пишется на аглицком) ))):э)
 

DeletedUser18808

Гость
Короче, было 14 человек, если считать ещё и забежавшего поздороваться Dehart (на фото нету).
Приятным сюрпризом стало, что девчонок было больше, чем обычно.
И папа Гриша (Gregori9000) с Dehart-ом УДИВИЛИ и ОБРАДОВАЛИ своим посещением, несмотря на большую занятость ))) И то, что нас посетила легенда Веста - "Синхрофазатрон" (не помню - как правильно пишется на аглицком) ))):э)

SINXROFAZATRON наверное если в спиди он у южан)

4d377487dd32.jpg
к красной клетчатой рубашке Dehart ) качество правда не айс ;)
 
Последнее редактирование модератором:

AlexBFP

я опытный игрок
А ещё был телемост по Скайпу, но инет был слабый и Онотарио Нуилмар нас видел и слышал. А мы его -нет )))
Да и музыка играла так, что всем приходилось ОРАТЬ. Как на форте, в поиске смены)))
 

DeletedUser22128

Гость
спасибо организаторам мероприятия. жаль времени у меня было не много)))
 

DeletedUser17455

Гость
Ребята и девчата, какие вы молодцы)) от чистого сердца , ... завидую... я 16 лет проездил на Москву проводником пассажирских вагонов, организовывали встречи с друзьями по Травиану и я присутствовал, а вот встретиться с игроками Веста, в силу сложившихся обстоятельств, так и не придётся:(. Жаль и остаётся только радоваться за Вас..красавчегггги)))
 
Верх