• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Хорсбол - отчёты

DeletedUser2

Гость
Я предлагаю вам на выбор: предмет в городской магазин на выбор (бессрочно) или, так как написано в правилах, личные призы игрокам, которые вели и/или перехватывали мяч.

Прошу капитанов выбрать приз.
 

DeletedUser18570

Гость
А пятница не идёт в зачёт? А то четверг и субботу посчитали, а пятницу нет...
 

DeletedUser27640

Гость
все претензии были опубликованы на форуме
в теме обсуждение и в теме отчётов, именно на них я давал Варлангу ссылки
эти штрафы итогов турнира не изменят, но неадекватные дуэлянты должны быть наказаны

не знаю как решат Бизоны, но Рейнджерам нужны призы согласно правилам
для тех кто участвовал в распасовке или сделал хоть один перехват
 

DeletedUser27640

Гость
А пятница не идёт в зачёт? А то четверг и субботу посчитали, а пятницу нет...
в пятницу мы провели мяч более чем за 2 часа, поэтому мы не получаем очков
а вот если у Бизонов были перехваты - то ИМХО эти перехватчики должны войти в число получателей призов
так же как и распасовщики Бизонов и Рейнджеров
но спорить не собираюсь
соглашусь с любым решением
 

DeletedUser18570

Гость
в пятницу мы провели мяч более чем за 2 часа, поэтому мы не получаем очков
а вот если у Бизонов были перехваты - то ИМХО эти перехватчики должны войти в число получателей призов
так же как и распасовщики Бизонов и Рейнджеров
но спорить не собираюсь
соглашусь с любым решением

Ну в моём случае я был активен только на тестовом и в пятницу, в четверг и субботу занят был и не принимал участие. И если пятница в зачёт не идёт, то я зря тратил время и самородки, пусть всего 12 но всё-таки...
 

DeletedUser27580

Гость
НУ ТОГДА ПРОДОЛЖАЕМ ХОРСБОЛ ДО 30 как и было обьявлено вначале и тогдапробежится все команда по хорсболу
И получит свои заслуженные призы которые обещали
 

DeletedUser2

Гость
НУ ТОГДА ПРОДОЛЖАЕМ ХОРСБОЛ ДО 30 как и было обьявлено вначале и тогдапробежится все команда по хорсболу
И получит свои заслуженные призы которые обещали

Можете проводить, но без меня. Я не в состоянии справиться с проверкой такого количества отчетов.
 

DeletedUser22130

Гость
я вот то-же не понимаю почему в пятницу не зачет и ничья)))) мы мяч довели рейнджеров перехватывали и ничья)
 

DeletedUser27640

Гость
НУ ТОГДА ПРОДОЛЖАЕМ ХОРСБОЛ ДО 30 как и было обьявлено вначале и тогдапробежится все команда по хорсболу
И получит свои заслуженные призы которые обещали

Можете проводить, но без меня. Я не в состоянии справиться с проверкой такого количества отчетов.

если Бизоны согласятся с моим предложением проверки перехвата по скринам, то участие Варланга не нужно, и Рейнджеры готовы продолжить
только решение должно быть принято за несколько часов до 19-00, а не за 5 минут до начала
 

DeletedUser2

Гость
не вижу смысла выкладывать отчёты - мы не уложились в 2 часа
так что нам по правилам не зачтётся ни один наш перехват, и мы получаем за этот матч ноль очков

А вот с отчетами за 24-е у нас беда. Кто первый передал мяч?
 

DeletedUser22056

Гость
Почему должны страдать те игроки кто пытался перехватить но не получилось? они бы успели пробежать до 30 числа как было запланировано. Люди тратили свое время ради личных призов , вот и выдавайте призы так же и тем кто пытался но не получилось.Или проводите турнир до 30 как и обещали. А если кто то что то не успевает, так почему мы должны страдать? тратя свое время и деньги.
 

DeletedUser2

Гость
Почему должны страдать те игроки кто пытался перехватить но не получилось? они бы успели пробежать до 30 числа как было запланировано. Люди тратили свое время ради личных призов , вот и выдавайте призы так же и тем кто пытался но не получилось.Или проводите турнир до 30 как и обещали. А если кто то что то не успевает, так почему мы должны страдать? тратя свое время и деньги.

Проводите если хотите, я не запрещаю. Огласите мне в конце список призеров.
 

DeletedUser27640

Гость
А вот с отчетами за 24-е у нас беда. Кто первый передал мяч?
сейчас у меня 4 утра, а вот днём я восстановлю цепочку пасов и опубликую её здесь

Там вайпер бежала, только из комы выйти забыла.
если бежала в коме - значит эта пробежка ей не засчитывается
 

DeletedUser27580

Гость
если Бизоны согласятся с моим предложением проверки перехвата по скринам, то участие Варланга не нужно, и Рейнджеры готовы продолжить
только решение должно быть принято за несколько часов до 19-00, а не за 5 минут до начала

Без проверок Варланга он не имеет смысла.Нужен контроль
 
Верх