• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Вопросы по правилам Спидвея

  • Автор темы DeletedUser2
  • Дата начала

кара пуз

я неопытный игрок
правила читал, когда в Спидвей регался? И подписывался , что согласен? Походу нет, так что где не пиши , не поможет

"Правила мира Спидвей и фортового турнира (07.02.2016)

- Участие в перестрелках запрещено<3>.

<3> В перестрелках нельзя участвовать персонажам нарисованным администрацией.

- В случае нарушения правил игрок будет дисквалифицирован из мира Спидвей на срок от 1 до 6 месяцев."

ни каких изменений в правилах нет.
ни слова про штраф в миллион и изъятие багажа.
пусть забанят. это будет законнее.
 

DeletedUser27588

Гость
"Правила мира Спидвей и фортового турнира (07.02.2016)

- Участие в перестрелках запрещено<3>.

<3> В перестрелках нельзя участвовать персонажам нарисованным администрацией.

- В случае нарушения правил игрок будет дисквалифицирован из мира Спидвей на срок от 1 до 6 месяцев."

ни каких изменений в правилах нет.
ни слова про штраф в миллион и изъятие багажа.
пусть забанят. это будет законнее.

Дисквалификация в мире Спидвей означает - полное удаление со всеми наработанными достижениями и багажом, но с возможностью повторной заявки через определённое время.

Именно это с Вами и произошло, но неравнодушные игроки добились смягчения приговора в виде амнистии! Можете поблагодарить товарищей, которые рьяно добивались смягчения!
 

кара пуз

я неопытный игрок
Дисквалификация в мире Спидвей означает - полное удаление со всеми наработанными достижениями и багажом, но с возможностью повторной заявки через определённое время.
а можно в правилах мира это увидеть в данной редакции. а то очень не красиво пахнет выдумка на ровном месте.

"Преступление и наказание

4.1 Высшая инстанция в вопросах правил и нарушений в игре — администраторы the-west.ru (добрые и справедливые люди), их интерпретация правил — единственно верная.

4.2 Игровой аккаунт может быть удалён или временно заблокирован по разным причинам.

Например:

Неприемлемое поведение по отношению к игрокам или администрации.
Злоупотребление системой поддержки.
Аккаунт неактивный в течение 45 дней замораживается (игрок может его либо восстановить, либо удалить).

4.3 Золотые самородки, расходуемые за время блокировки, возвращению не подлежат.

4.4 Игроки не должны пытаться выдавать себя за администраторов игры или брать на себя их полномочия.

4.5 Действия администраторов могут быть обжалованы у менеджера сообщества (комьюнити-менеджера) через систему поддержки. "

"5.2 Администрация может вносить в правила изменения, которые вступают в силу с момента публикации. "
 

selma

я опытный игрок
Проблем помочь 3-4 игркам, командой, в мире где заработать 10 к занимает 10 минут, не проблема. Кугуары, забаненные за квест, Сотер, Грабов, Самура, возвращайтесь. Готова работать, чтоб вас одеть и вооружить к турниру, хоть какой то смысл будет в копании



нельзя так играть наказаниями, это уже фарс. Конечно, оставить, игрокам дали возможность вернуться, а командам - доказать, что они команда, и помочь соалам, оставшимися голыми и босыми, но не сломленными и готовыми продолжать борьбу

Вопрос- Скольких уже одела и обула? Я не придираюсь, я надеюсь, что наконец то поняла реальную ситуацию. Пока оденешь-уже и турниру конец
 

AlexBFP

я опытный игрок

Чеширская кошка

Легенда The West
Вопрос- Скольких уже одела и обула? Я не придираюсь, я надеюсь, что наконец то поняла реальную ситуацию. Пока оденешь-уже и турниру конец
Вытащили из долговой ямы всех троих, и одели и обули не супер но все же. Не я одна, понятно. Ты считаешь, что лучше б их просто удалили , как планировалось?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Турнир завершается, итоги вряд ли кого удивили, все было достаточно очевидно с самого начала турнира. Но... В ходе турнира команды себя как то проявляли, кто то ныл, кто то бойкотировал, кто то чего то требовал, кто то самовосхвалялся, кто то стиснув зубы , шел в неравный бой. И вот захотелось чтоб был приз зрительских симпатий командам, такие очки славы. Организовать голосовалку среди участников Спидвея с 4 вариантами по числу команд, за свою голосовать нельзя, мне кажется это было б гуд
 
Верх