• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Песочница в стиле Спидвей

  • Автор темы DeletedUser27588
  • Дата начала

DeletedUser27923

Гость
05.05.2016

персонажи: yema, тамбовский волк, Кумыч, Ce-Bur, Anton-nn78
команда: Рейнджеры
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

персонажи: Сотер, GRABOW, SAMOURA
команда: Кугуары
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

персонажи: Proboina, CoolBaba, Porto, stein-990, 101vred
команда: Бизоны
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

персонажи: Unchi, One Eyed Bear, кара пуз, hatema
команда: Бобры
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

приём повторной заявки: 05.11.2016


Вы считаете что кто то будет ждать пол года для того чтобы вернуться в этот мир? я смеюсь вам в лицо тогда!!! глупые правила напридумывали и теперь людей виноватыми делают... раз квест открыт - значит его можно проходить - иначе закройте или сделайте не доступным! а за ваши ошибки или не желание поработать, хотя администрация на это и нужна, теперь наказывают активных игроков.. останетесь одни в своей песочнице!!! удачи всем нормальным игрокам и огромного терпения!!!
 

DeletedUser27450

Гость
05.05.2016

персонажи: yema, тамбовский волк, Кумыч, Ce-Bur, Anton-nn78
команда: Рейнджеры
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

приём повторной заявки: 05.11.2016

А вам самим не смешно, устроили клоунаду, сами отбиваете интерес у людей от игры. Видали мы уже такие проекты которые просто наладом дышат. Удачи и терпения игрокам. Русский авось еще никто не отменял. :с)
 

DeletedUser27367

Гость
удаление за квест слишком строго. за перестрелки наказали "рублем" а за то что прошел квест - удалением.
лучше конфисковать полученный предмет (если такой был - квест не проходил пока), или лишить возможности получать тех же "оленей" и "саней" за достижения (которые предложила администрация).
 

DeletedUser28153

Гость
"Кто не читает правила, не освобождается от их соблюдения, если подписал соглашение при заявке."
Хочется заметить, что большинство стариков играет во многих мирах, постоянно ходят на форты, постоянно выполняют квесты и не всегда могут сообразить, что именно В ЭТОМ ОКНЕ квест ЗАПРЕЩЕН и вообще нельзя это и это. Окна миров одинаковы.
Сужу по себе, просто наблюдения.
однако ты Алексей почему то понял в каком именно окне играешь
 

DeletedUser23974

Гость
Я не оспариваю решение Варланга. Они, зачастую, не поддаются логике. Но спорить бесполезно. Там ответ одинаков: Варланг наделен полномочиями, что хочет, то и делает.
Но! Нигде не было сказано, что нельзя проходить квест. Это возникло в ходе игры. И уж тем более квест был на День рождения.
А, заходить в перестрелки и играть там и зайти два раза что бы пройти квест, как говорят в Одессе, две большие разницы!
 

AlexBFP

я опытный игрок
Я не оспариваю решение Варланга. Они, зачастую, не поддаются логике. Но спорить бесполезно. Там ответ одинаков: Варланг наделен полномочиями, что хочет, то и делает.
Но! Нигде не было сказано, что нельзя проходить квест. Это возникло в ходе игры. И уж тем более квест был на День рождения.
А, заходить в перестрелки и играть там и зайти два раза что бы пройти квест, как говорят в Одессе, две большие разницы!

Абсолютно солидарен. Пару раз - не водолаз ))) В том смысле, что 2 перестрелки за год - не криминал. :з3
 

DeletedUser

Гость
Как по мне, удаление за квест - реально перебор. Мне вон -200к впаяли. Хрен с ним, заработаю. А люди 3 месяца грядки рыли, чтобы одежду под форт найти, а их так тупо...
Неправильно это!:з1
 

Чеширская кошка

Легенда The West
главное , про перестрелки знали, должны были знать по крайней мере, что запрещено, и 100 к наказание, а что квест завершать нельзя было, про это НИКОМУ не говорили, и бахх, нарушил, незнание не освобождает от наказания, а наказание - расстрел с конфискацией всего имущества, напаханного за 3 месяца. Это выглядит багом в системе наказаний:з3
А администрация, сорри, багоюзером:(
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
про это НИКОМУ не говорили...

Мы все увлеклись идеей нового мира и забыли о таком маленьком ньюансе, как наказание за нарушение правил мира. Никто не догадался поднять вопрос до создания мира. Сейчас же, по факту, админы оставили за собой право наказывать игроков, как посчитают нужным. Если бы оговорили, может, и не было бы удалений, не было бы 100к. Было бы что-то другое.
Если я виноват - готов понести наказание. Но оно должно быть адекватным. Удаление - это наказание не для игрока. Это наказание для всего мира, потому что удаляют, в основном, фортовиков.:((
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Господа протестанты! Слушайте всегда Кошку и никогда не попадете в проблемы с Правилами.
Она пишет:"главное , про перестрелки знали, должны были знать по крайней мере, что запрещено, и 100 к наказание...",- изначально известный пункт Правил Спидвея, который является нарушением.

Далее, Кошка, лукаво противоречит своему утверждению, невинно рассуждая с нагнетанием обвинений администрации:..."что квест завершать нельзя было, про это НИКОМУ не говорили, и бахх, нарушил, незнание не освобождает от наказания, а наказание - расстрел с конфискацией всего имущества, напаханного за 3 месяца. Это выглядит багом в системе наказаний. А администрация, сорри, багоюзером."

Лукавость попытки оправдать действия, сопряженные с общеизвестным нарушением Правил заключаются в том, что завершать квест, содержащий эадание, запрещенные Правилами Спидвея, выполнять нельзя, а все сомненья надлежит выяснять у администрации, как это предусмотрено Правилами ВЕСТА.
Кто не сомневается и, в процессе выполнения квеста,- проходит перестрелки, но знает или обязан знать об их запрете,- совершает нарушение, описанное Кошкой что и влечет наказание.
Администрация заранее не знает все элементы и задания НОВЫХ квестов, поэтому упреки:" что квест завершать нельзя было, про это НИКОМУ не говорили", - несостоятельны. Варланг неоднократно напоминал, что Спидвей это мир самостоятельных Правил и технических возможностей, не позволяющих произвольно отключать ивенты и прочие мероприятия, проводимые в игре.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Далее, Кошка, лукаво противоречит своему утверждению, невинно рассуждая с нагнетанием обвинений администрации:..."что квест завершать нельзя было, про это НИКОМУ не говорили, и бахх, нарушил, незнание не освобождает от наказания, а наказание - расстрел с конфискацией всего имущества, напаханного за 3 месяца. Это выглядит багом в системе наказаний. А администрация, сорри, багоюзером."

Лукавость попытки оправдать действия, сопряженные с общеизвестным нарушением Правил заключаются в том, что завершать квест, содержащий эадание, запрещенные Правилами Спидвея, выполнять нельзя, а все сомненья надлежит выяснять у администрации, как это предусмотрено Правилами ВЕСТА.
Кто не сомневается и, в процессе выполнения квеста,- проходит перестрелки, но знает или обязан знать об их запрете,- совершает нарушение, описанное Кошкой что и влечет наказание.
Администрация заранее не знает все элементы и задания НОВЫХ квестов, поэтому упреки:" что квест завершать нельзя было, про это НИКОМУ не говорили", - несостоятельны. Варланг неоднократно напоминал, что Спидвей это мир самостоятельных Правил и технических возможностей, не позволяющих произвольно отключать ивенты и прочие мероприятия, проводимые в игре.

я не лукаво. Я реально не могу понять, почему одно и тоже нарушение сопровождается принципиально разными наказаниями. И хотелось бы все таки знать, в чем эта принципиальная разница у одинаковых нарушений , чтоб таки не считать такие правила багом, а их применение администрацией к игрокам - багоюзерством.
Хотя бы объясните, что там за криминал с техническими возможностями Спидвея, в случае завершения квеста, чтобы осознать, да , иного выхода у администрации , кроме удаления игроков , не существует
 

AlexBFP

я опытный игрок
Недоумение

Хотя бы объясните, что там за криминал с техническими возможностями Спидвея, в случае завершения квеста, чтобы осознать, да , иного выхода у администрации , кроме удаления игроков , не существует
Вот и мне интересно, почему нельзя закрыть глаза на 2 перестрелки и закрытие 2-х квестов. :с)
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Почему-то никто не говорит о том, что перестрелка - это середина квеста...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
потому что , это не важно, и не середина , а ближе к концу, и лучшие бафы, вещи дают до перестрелок. А вот что случается с техническими возможностями Спидвея, после закрытия квеста с перестрелками, тайна , будоражащая сознание
 

AlexBFP

я опытный игрок
Сознание кошки - вообще тёмные-потёмки)))
как бывший программер-нуб, подозреваю, что вырезать часть кода с перекрестными ссылками - лютый ад, много лишнего времени и проще сказать "АХТУНГ!!! ЗЛЮКЕН СОБАКЕН - ЯЙЕКЕН КЛАЦ-КЛАЦ!!!" :с)
 

DeletedUser

Гость
Сознание кошки - вообще тёмные-потёмки)))
как бывший программер-нуб, подозреваю, что вырезать часть кода с перекрестными ссылками - лютый ад, много лишнего времени и проще сказать "АХТУНГ!!! ЗЛЮКЕН СОБАКЕН - ЯЙЕКЕН КЛАЦ-КЛАЦ!!!" :с)

Алекс, ты как всегда:)) клац-клац:)))
 

DeletedUser23613

Гость
Я старый игрок в Весте, как говорится собаку на нем съела:))
Но и я чуть не попалась на этом квесте, когда в ЮП разрешили покупку ожерелья. Раз в фортовой мир разрешили, значит и квест разрешен. Ведь в объявлении Варлангом было только написано, что можно теперь в ЮП купить Церемониальное ожерелье. И не было в нем предупреждение, что квест таки под запретом. Но потом одумалась и решила подождать, а в игре столько новичков которые так много задают вопросов по игре. Ведь их собака еще гуляет по весту:))
Так может Деточкиных на свободу?
 
Верх