Песочница в стиле Спидвей

  • Автор темы DeletedUser27588
  • Дата начала

DeletedUser24589

Гость
Соглашусь с Леной, сама готова провинившимся помочь с выплатой штрафа, хоть на миллион, но без удаления из игрового мира, не верю, что в ноябре кто-то из них захочет вернуться, слишком времени много пройдет, да и игроки убегут далеко вперед...

И пусть выскажу не популярное мнение тоже - все-таки вина в произошедшем не только игроков, но и прогеров игры, по-хорошему закрыть надо квест, чтобы соблазна и ошибок не было...

как они говорили,квест и перестрелки закрыть не могут. Да виноваты,да ослушались,накажите кошельком,но не руште то чего вы сами не создавали,соберите команду и выгоняйте кого хотите
 

DeletedUser27799

Гость
Если они не могут закрыть квест, то и предупреждать надо было сразу. А не спустя три дня, и после добавления (с объявлением от "комьюнити манагера") церемониального ожерелья...
 

DeletedUser24589

Гость
Если они не могут закрыть квест, то и предупреждать надо было сразу. А не спустя три дня, и после добавления (с объявлением от "комьюнити манагера") церемониального ожерелья...

ну повторюсь,не все читают,фиг с ним,но не удалять,я этого не прийму не когда,это они тупо напливали на чужой труд
 

Jenya80

Знаток The West
Цитата из правил:

6. Администрация
- В случае нарушения правил игрок будет дисквалифицирован из мира Спидвей на срок от 1 до 6 месяцев.

Участие в перестрелках - нарушение правил.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Цитата из правил:

6. Администрация
- В случае нарушения правил игрок будет дисквалифицирован из мира Спидвей на срок от 1 до 6 месяцев.

Участие в перестрелках - нарушение правил.

Садись, Пять ) Читать уже умеешь. :с)
 

Jenya80

Знаток The West
- Участие в перестрелках запрещено<3>.

Кульбаба, так и скажи что правила не читала.
 

AlexBFP

я опытный игрок
Всё чаще вспоминается: "Мы - подсолнухи, а Витя нас лузгает..." (С) "Республика ШКИД". :)
 

DeletedUser27588

Гость
У меня вопрос к администрации.
А вы ребята сами правила читали когда запускали квест с нарушениями в спидвее??
Мало того, вас даже не остановило отсутствие квестового предмета ([item=2483000]), который вы тут же в виде исключения выставляете на продажу. Тем самым провоцируя людей проходить дальше этот квест. Однако, когда дело дошло до перестрелок, вы начинаете грохать персонажей за "нарушение правил".
Где логика? И что с премом на удалённых персах??

Логика в том, что каждый из жителей Спидвея ЧИТАЛ ПРАВИЛА И ПОДПИСЫВАЛ СОГЛАШЕНИЕ!

...нарушил,не вопрос,накажите манетой,но с таким недобором подо:):):):)ь еще сельнее,извольте,но не хочу я больше тут находиться !!!

Неоднократно публиковались объявления с предупреждением по поводу перестрелок и таблица штрафов за нарушения. Игроки, сами сознавшиеся в этом нарушении были просто оштрафованы.

Честно говоря, совершенно не понимаю проблемы с перестрелками в Спидвее. Чем они наносят ущерб игрокам из других миров? Ну, якобы, "нарисованные" персонажи в турнирном мире, но я не понимаю. Разъясните на пальцах для тупого.
Или почему тогда квест доступен?:з3
Сдается мне, что программеры лоханулись и решили выехать на простом запрете, чем код перебить... Личное мнение. :ок

Спидвей создавался КМ РУ-сервера для проведения ТУРНИРОВ. Этот мир имеет свои особенности и отличия от иных миров, о чём неоднократно говорилось. Но технически подогнать его под нашу концепцию невозможно, к сожалению. Именно поэтому были созданы правила, и каждый участник обязался их соблюдать.

А я хочу спросить сколько времени было потрачено найти нарушителей, день и время? А вот с квестом до сих пор так и не разобрались. Ждете еще нарушителей?

Можете также спросить, сколько времени было потрачено на разработку идеи, обсуждение правил, создание городов, заселение, поддержку мира и модерацию форума в связи с открытием Спидвея. Это ежедневный труд.

С квестом разобрались давно, и предупреждали давно.

Уверен, что большинство игроков, удалённых за прохождение квеста при перестрелках, сделали это без всякого умысла. Просто у многих игроков куча миров и квесты просто уже проходятся автоматом... Но не удалять же сразу игроков. Хотите, чтобы этот мир закончился, удаляйте и дальше.

Я уверена, что многие без какого либо умысла в принципе регистрировались в Спидвей. Мир - ТУРНИРНЫЙ, как давно мечтали игроки. Зачем вам здесь достижения?
ВСЕ СОГЛАШАЛИСЬ С ПРАВИЛАМИ!!!

Если они не могут закрыть квест, то и предупреждать надо было сразу. А не спустя три дня, и после добавления (с объявлением от "комьюнити манагера") церемониального ожерелья...

Об этом было сказано много раз!

ну повторюсь,не все читают,фиг с ним,но не удалять,я этого не прийму не когда,это они тупо напливали на чужой труд

Кто не читает правила, не освобождается от их соблюдения, если подписал соглашение при заявке.
ДА! Эти люди наплевали на чужой труд! АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!!
 

AlexBFP

я опытный игрок
"Кто не читает правила, не освобождается от их соблюдения, если подписал соглашение при заявке."
Хочется заметить, что большинство стариков играет во многих мирах, постоянно ходят на форты, постоянно выполняют квесты и не всегда могут сообразить, что именно В ЭТОМ ОКНЕ квест ЗАПРЕЩЕН и вообще нельзя это и это. Окна миров одинаковы.
Сужу по себе, просто наблюдения.
 

DeletedUser27588

Гость
"Кто не читает правила, не освобождается от их соблюдения, если подписал соглашение при заявке."
Хочется заметить, что большинство стариков играет во многих мирах, постоянно ходят на форты, постоянно выполняют квесты и не всегда могут сообразить, что именно В ЭТОМ ОКНЕ квест ЗАПРЕЩЕН и вообще нельзя это и это. Окна миров одинаковы.
Сужу по себе, просто наблюдения.

И, тем не менее, я повторюсь:
Кто не читает правила, не освобождается от их соблюдения, если подписал соглашение при заявке. А кто не соглашается, заявку не подаёт. Всё просто ;)
 

Jenya80

Знаток The West
А после взятия форта владелец форта не поменялся и спать в форте атакующей стороне нельзя. Это так было задумано?
 

AlexBFP

я опытный игрок
И, тем не менее, я повторюсь:
Кто не читает правила, не освобождается от их соблюдения, если подписал соглашение при заявке. А кто не соглашается, заявку не подаёт. Всё просто ;)

Надеюсь, что вы и все правила пользования гражданским паспортом, написанные на его последней странице, так-же отлично помните наизусть. )))
 

DeletedUser22130

Гость
после длительной подготовки и сборов к турниру оказалась в первую очередь не готова администрация. вчера форт без стен а сегодня сбой по количеству игроков. это что такое отношение? выкачали самородки и всё? дальше сами разгребайтесь?:з2
 

AlexBFP

я опытный игрок
после длительной подготовки и сборов к турниру оказалась в первую очередь не готова администрация. вчера форт без стен а сегодня сбой по количеству игроков. это что такое отношение? выкачали самородки и всё? дальше сами разгребайтесь?:з2

А ты как думал, дуралей? Буратино не смотрел? :с)
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, а лучше их заройте на Поле Чудес в Стране Дураков. ))):ура
 

DeletedUser22130

Гость
А ты как думал, дуралей? Буратино не смотрел? :с)
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, а лучше их заройте на Поле Чудес в Стране Дураков. ))):ура

Леша давно не наблюдаю другой логики. в других проектах получаешь удовольствие на вложеннные в приятном времяпровождении в игре а тут одно раздражение-просто наплевательское отношение к игрокам
 

AlexBFP

я опытный игрок
Да не парься, бесполезно. )
"Мы - подсолнухи, а Витя нас лузгает..." (Республика ШКИД)
 

DeletedUser20310

Гость
Да ё-моё, я не участврвал ни в каких перестрелках, а квесты даны для того чтобы их проходить, как я понимаю, по этому верните акк. назад!!!
 
Верх