• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Песочница в стиле Спидвей

  • Автор темы DeletedUser27588
  • Дата начала

AlexBFP

я опытный игрок
Весело у вас)))
Вопрос по биологии - а рейнджеры к какому виду флоры или фауны относятся? )))
 

DeletedUser27588

Гость
Игроки! я хочу напомнить, что вопрос с ротацией ДО ОТКРЫТИЯ МИРА решался немного проще. На сегодняшний день перемещение из команды в команду не приветствуется и грозит потерей всех наработанных преимуществ. Будьте внимательнее прежде, чем надумаете сменить команду. Читаем внимательно Пункт 2. https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=23388

Всех люблю, целую, обнимаю )))
 

DeletedUser24589

Гость
подтверждаю,никто не кого с Бобров не выгонял
 

Дубинка

я опытный игрок
)))

Вот именно это и неправильно, с носом остаются
:((:)((:)(((


Опять все тебе ни так))) и все тебе не эдак)))
:с)
Кто Хотел, тот получил этот сет. Варланг не раз писал, что этот Спидвей - турнир не новичков! Тут есть те, кто опоздал и им не должно быть поблажек.

При твоем позиции, получается, что надо уравнять абсолютно все показатели игроков)))) Вплоть до шмоток и типа персонажей. Все должны быть как на подбор.
Коша, родная, окстись. У тебя от количества твоих сообщений уже мания незнания, чего написания))))))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
:((:)((:)(((


Опять все тебе ни так))) и все тебе не эдак)))
:с)
Кто Хотел, тот получил этот сет. Варланг не раз писал, что этот Спидвей - турнир не новичков! Тут есть те, кто опоздал и им не должно быть поблажек.

При твоем позиции, получается, что надо уравнять абсолютно все показатели игроков)))) Вплоть до шмоток и типа персонажей. Все должны быть как на подбор.
Коша, родная, окстись. У тебя от количества твоих сообщений уже мания незнания, чего написания))))))

не флуди, пиши по теме , а не про меня:з3
Это установки начальные проекта, все одинаковые, 140 левлы и без сетов
 

DeletedUser24589

Гость
Сегодня была проведена проверка на участие игроков в перестрелках.

За каждую перестрелку игроку будет конфисковано 100.000 долларов.
За прохождение квестов, связанных с перестрелками, персонаж удаляется.​

ну думаю выгонять это слишком большое наказание,не все же читают форум.не все же ответственные такие (((
 

NoTeK

я славный игрок
ну думаю выгонять это слишком большое наказание,не все же читают форум.не все же ответственные такие (((
А когда все под правилами подписывались в соответствующей теме, тоже не читали что перестрелки запрещены? :?
У меня вот тоже руки чешутся поучаствовать, и квесты закрыть охота, но я же терплю :з2:з2:з2
 

DeletedUser24589

Гость
А когда все под правилами подписывались в соответствующей теме, тоже не читали что перестрелки запрещены? :?
У меня вот тоже руки чешутся поучаствовать, и квесты закрыть охота, но я же терплю :з2:з2:з2

на лям наказать
 

DeletedUser27799

Гость
У меня вопрос к администрации.
А вы ребята сами правила читали когда запускали квест с нарушениями в спидвее??
Мало того, вас даже не остановило отсутствие квестового предмета ([item=2483000]), который вы тут же в виде исключения выставляете на продажу. Тем самым провоцируя людей проходить дальше этот квест. Однако, когда дело дошло до перестрелок, вы начинаете грохать персонажей за "нарушение правил".
Где логика? И что с премом на удалённых персах??
 

DeletedUser24589

Гость
05.05.2016

персонажи: yema, тамбовский волк, Кумыч, Ce-Bur, Anton-nn78
команда: Рейнджеры
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

персонажи: Сотер, GRABOW, SAMOURA
команда: Кугуары
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

персонажи: Proboina, CoolBaba, Porto, stein-990, 101vred
команда: Бизоны
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

персонажи: Unchi, One Eyed Bear, кара пуз, hatema
команда: Бобры
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

приём повторной заявки: 05.11.2016

после турнира и меня удаляйте вместе с моими бобрами,а то как-то весело,собрать не кто не помогал,удалять рады стараться !!! нарушил,не вопрос,накажите манетой,но с таким недобором подо:):):):)ь еще сельнее,извольте,но не хочу я больше тут находиться !!!

единственное что меня удерживаеть не уйти сейчас,не хочу команду бросить,если вы еще и остальных не выгнали !!!
 

AlexBFP

я опытный игрок
05.05.2016

персонажи: yema, тамбовский волк, Кумыч, Ce-Bur, Anton-nn78
команда: Рейнджеры
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

персонажи: Сотер, GRABOW, SAMOURA
команда: Кугуары
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

персонажи: Proboina, CoolBaba, Porto, stein-990, 101vred
команда: Бизоны
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

персонажи: Unchi, One Eyed Bear, кара пуз, hatema
команда: Бобры
действие: удалён
причина: нарушение правил мира Спидвей (участие в перестрелках и завершение квеста)

приём повторной заявки: 05.11.2016
Честно говоря, совершенно не понимаю проблемы с перестрелками в Спидвее. Чем они наносят ущерб игрокам из других миров? Ну, якобы, "нарисованные" персонажи в турнирном мире, но я не понимаю. Разъясните на пальцах для тупого.
Или почему тогда квест доступен?:з3
Сдается мне, что программеры лоханулись и решили выехать на простом запрете, чем код перебить... Личное мнение. :ок
 

DeletedUser23613

Гость
А я хочу спросить сколько времени было потрачено найти нарушителей, день и время? А вот с квестом до сих пор так и не разобрались. Ждете еще нарушителей?
 

DeletedUser10099

Гость
Уверен, что большинство игроков, удалённых за прохождение квеста при перестрелках, сделали это без всякого умысла. Просто у многих игроков куча миров и квесты просто уже проходятся автоматом. Команды в мире и так недоукомплектованы, а тут ещё и удаляются . Лично меня ввело в заблуждение то, что сначала нельзя было купить в магазине церемониальное ожерелье, потом его вставили туда. Значит, думаю, и тут можно проходить. Ну не до конца разобрался, нет времени . Но не удалять же сразу игроков. Хотите, чтобы этот мир закончился, удаляйте и дальше.
 

DeletedUser25356

Гость
У меня вопрос к администрации.
А вы ребята сами правила читали когда запускали квест с нарушениями в спидвее??
Мало того, вас даже не остановило отсутствие квестового предмета ([item=2483000]), который вы тут же в виде исключения выставляете на продажу. Тем самым провоцируя людей проходить дальше этот квест. Однако, когда дело дошло до перестрелок, вы начинаете грохать персонажей за "нарушение правил".
Где логика? И что с премом на удалённых персах??

Лучше и не скажешь уже
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Правила все таки читать надо, за которые подписывались. Перестрелки запрещены по правилам. Зачем их так вот брать и нарушать?
Так уж сдался этот квест, его завершение перестрелками? Без одной ачивки это не жизнь?
Но да слишком сурово на полгода, оштрафуйте их на игровые доллары, много, например миллион, пусть команда помогает, если игрок ей дорог.
Потому что такие удаления подставляют всю команду
 

AlexBFP

я опытный игрок
Думается, что может всё это обернуться бунтом или просто все забьют на Спидвей.
Очень уж всё неоднозначно. )
 
Последнее редактирование:

selma

я опытный игрок
я тоже огорчена- слишком суровое наказание. Я готова поручиться за каждого нарушителя своей команды ( после личного разговора) что это не повториться. Если можно обойтись только штрафом.

Мы вначале мира кричали, возмущались правилами- но приняли. Всем было известно , что перестрелки запрещены. НО МЫ ПОДПИСАЛИ ПРАВИЛА. И теперь вопрос- думаете нам всем не хочеться закрыть это квест, чтоб не висел? но мы как то сдержались. Это почти как на рынке-ставишь баф с запиской-брать по 1, но всёравно кто то заберёт больше. Вот вы сделали как хотели а о нас не подумали-о команде.

Я думаю, что наказание такое суровое чтоб остальные поучились. Что не пронесёт. Но это сильный удар по миру Спидвей
 

Лесная сказка

я здесь всех знаю
Но да слишком сурово на полгода, оштрафуйте их на игровые доллары, много, например миллион, пусть команда помогает, если игрок ей дорог.
Потому что такие удаления подставляют всю команду

Соглашусь с Леной, сама готова провинившимся помочь с выплатой штрафа, хоть на миллион, но без удаления из игрового мира, не верю, что в ноябре кто-то из них захочет вернуться, слишком времени много пройдет, да и игроки убегут далеко вперед...

И пусть выскажу не популярное мнение тоже - все-таки вина в произошедшем не только игроков, но и прогеров игры, по-хорошему закрыть надо квест, чтобы соблазна и ошибок не было...
 

DeletedUser24589

Гость
Я была удалена за квест с перестрелками. Претензий не имею.
Но есть вопросы.
1. Где в правилах под которыми мы подписывались пункт про удаление за прохождение квеста с перестрелками?
2. Где в дополнительных предупреждениях пункт про удаление без предупреждения?
Вопросы реторические. Я прошла квест 20.03.16.
Правила менялись в ходе самой игры. Причем задним числом и простым способом ограничения и запугивания. Попыткой насаживания новых условий и ультиматумов.
Спасибо моей команде Бизоны! За дружную игру, за фан.
Не знаю глубокой стратегии админов ру сервера, но помоему игра просто убивается.

точно замечено,спасибо админам,попробывали сделать фан мир для фортовиков,генералы вложили много сил что-бы собрать команду,удержать и т.д.,и не смотря на то что люди сами по себе отсееваються с мира,так давайте еще и актив удалим,даю гарантию,с таким отношением,после турнира мир оч похудеет !!!
 
Верх