Команда "Бизоны"

selma

я опытный игрок
краткие новости

Бизоны на 15.02.2016
заселено 95 персонажей

Не заселены
1. dead shot - разные ники на форуме и в игре - исправит
2. Девченка- на время удаляет персонажа
3. Gaidamak- Заявка отклонена. Причины: разжигание розни, провокации, мульти-заявка с аккаунта Kachmarek.
4. Kachmarek- Заявка отклонена. Причины: разжигание розни, провокации, мульти-заявка с аккаунта Gaidamak.

Я лично не согласна с причинами отклонения заявки Гайда. Я не поняла что значит мульти-заявка? Это значит, что заявки поданы на Гайда с акка Кашмарека и наоборот? Если мужики сидят и выпивают то и не такое может быть... Если бы они в игре мульты, то давно были бы за решёткой. Разжигание розни и провакации- разве это можно отнести к личной неприязни пару человек? Ведь есть люди которые между собой не могут говорить спокойно.
Не всегда критика Гайда неправильна, скорее всего неувместна. Например- про общение в скайпе. Правильно- это не оффициально. Но зачем нам ещё и проблемы общения? Поэтому и было принято решение про скайп- это двухстороннее согласие.
Не будем создавать лишние проблемы.

Моё личное мнение- с нашей командой поступили не очень красиво перед самым открытием мира отклонив заявку одного из командиров. Если я тут начну называть всех, с кем когда либо ссорилась- их заявки тоже будут отклонены?
Я ещё надеюсь, что Гайда реабилитируют.
 

DeletedUser2

Гость
Я лично не согласна с причинами отклонения заявки Гайда. Я не поняла что значит мульти-заявка? Это значит, что заявки поданы на Гайда с акка Кашмарека и наоборот? Если бы они в игре мульты, то давно были бы за решёткой.

Правилами игры разрешено играть в разных мирах под разными никами. Если один человек подает заявки на участие в конкурсе со своих двух аккаунтов - то это мульти-заявка.
 

DeletedUser27640

Гость
Я ещё надеюсь, что Гайда реабилитируют.
Селма, а ты спроси у Гайдамака, какое из этих его сообщений правдивое, а какое нет
я никому ничего не должен ни в одном из миров Веста.соблюдать правила?-не обязуюсь.для этого в игре есть сапорт,модеры и админы.пусть выполняют свои функции.следите за мной)
С правилами мира Спидвей и турнира ознакомлен, принимаю их и обязуюсь соблюдать.
Прошу зачислить меня в состав команды Бизоны
Пол: мужской, тип персонажа: дуэлянт
 

DeletedUser24775

Гость
Правилами игры разрешено играть в разных мирах под разными никами. Если один человек подает заявки на участие в конкурсе со своих двух аккаунтов - то это мульти-заявка.

Так а это точно его 2 аккаунта?
Если да, то можно ли выбрать один из них, чтобы попасть на турнир?
 

DeletedUser24775

Гость
Селма, а ты спроси у Гайдамака, какое из этих его сообщений правдивое, а какое нет

Плиз, не надо лезть в нашу темку Бизонов.
со своей командой разбирайся, со своими проблемами мы и сами справимся)

Спасибо!
 

selma

я опытный игрок
Тут не всё так просто и ясно. Каждый может говорить что желает. Я тоже иногда и ною и угрожаю и.т.д. Но после первого неофициального заявления он же подписал оффициальное потверждение.
Как я понимаю что это не мультиводство в обычном понимании, но как бы дубление заявки? Убрать просто дубль нельзя?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser24775

Гость
Тут не всё так просто и ясно. Каждый может говорить что желает. Я тоже иногда и ною и угрожаю и.т.д. Но после первого неофициального заявления он же подписал оффициальное потверждение.
Навал- если это не мульты, то как там выбрать?

Надо просто чтобы администрация предоставила доказательства, что это один игрок.
Если их нет, то нужно регистрировать оба аккаунта
 

DeletedUser2

Гость
Ребята, давайте не будем ссориться. Пожалуйста, старайтесь общаться без эмоций.

Как я понимаю что это не мультиводство в обычном понимании, но как бы дубление заявки? Убрать просто дубль нельзя?

Это не дубликат, это попытка обмануть администрацию.

Так а это точно его 2 аккаунта?
Если да, то можно ли выбрать один из них, чтобы попасть на турнир?

Это не единственная причина отказа.

Надо просто чтобы администрация предоставила доказательства, что это один игрок. Если их нет, то нужно регистрировать оба аккаунта

Администрация не выявляет принципы работы. Не имея доказательств я бы не посмел обвинить человека в мульти-заявке.
 

DeletedUser24775

Гость
Это не единственная причина отказа.



Администрация не выявляет принципы работы. Не имея доказательств я бы не посмел обвинить человека в мульти-заявке.



Так если не единственная причина, то укажите еще причины.

Если не выявляет причины, то администрация может сказать что Naval и игрок N - это один человек.
Без какой либо причины.

Я считаю это тоже не правильно.
 

DeletedUser2

Гость
Так если не единственная причина, то укажите еще причины.

Если не выявляет причины, то администрация может сказать что Naval и игрок N - это один человек.
Без какой либо причины.

Я считаю это тоже не правильно.

Причины указаны с самого начала: https://forum.the-west.ru/showthread.php?t=23359

Администрация не имеет права обвинять в мультоводстве не имея доказательств.
 

DeletedUser22927

Гость
Что-то я совсем и не удивлена.

Где и какую рознь, а главное - с кем рознь разжигал Гайдамак вместе с Кашмареком (если у последнего всего 9 сообщений)?
Мужу/жене или брату/сестре тоже нельзя играть вместе на спидвее?

Страшно подумать, а вдруг модераторам, активно играющим в противоположной команде, может быть выгодно устранение конкурентов еще до начала конкурса?

Или же правила менять можно - сначала Грегори не допустить к игре, потом выпустить и допустить)) так допустите Гайдамака, если так можно делать.
 

selma

я опытный игрок
Я тут многих вас не знаю. Но я очень прошу вас быть немного добрее друг к другу, и самое главное- обо всем можно говорить без оскорбления. Это лишь способствует решению проблем. Не надо собирать и держать негативные эмоции. Мы самые лучшие- только потому, что это МЫ!
Я уже познакомилась тут с очень хорошими и добрыми людьми и надеюсь что нам всем будет весело и приятно. И что и Гайд и Кашмарек будет с нами.
 

DeletedUser27588

Гость
Мой ответ всем защитникам!!!

Хочу напомнить цепочку событий.
Для дополнительного драйва в игре (а многие игроки жаловались, что утомлены однообразием скучных будней на Диком Западе) нашим Комьюнити-Менеджером было внесено предложение создать Фортовой мир турнирного формата. Многие воспряли духом, посыпались идеи, рекрутинг, приятная суматоха.

А теперь давайте отвлечёмся. Вот вы с друзьями решили построить замок в песочнице, чтобы жители всего двора удивились, улыбнулись и немного порадовались по дороге домой после утомительного рабочего дня. И пока вы рисуете эскизы, распределяете обязанности, готовите всё необходимое, некий мальчишка по кличке БЕДОНЯ (известный баламут и нарушитель общественного покоя) периодически прибегает и кричит: что вы тут за чушь устроили? У вас всё равно некрасиво получится. А ты, Васька, который всё это затеял, вообще тупица и руки корявые. Я вот разойдусь и всё равно всё поломаю.

Я прошу прощения, что передам смысл личных сообщений от Гайдамака на всеобщее обозрение. Я иногда обращалась к нему в личку с просьбой соблюдать корректность. На что был ответ: мне всё надоело, хочу отовсюду удалиться, а вот есть возможность не самому это сделать, а чтоб меня забанили, так ещё и Варлангу можно подпортить жизнь.

Вы все читали правила. Раздел 6. Администрация - Администрация оставляет за собой право менять правила, отказать игроку в участии в турнире, закрыть мир Спидвей.

А теперь прошу ответить на вопрос:
зачем Гайдамак в принципе идёт в песочницу (ещё и несколькими персонажами), к создателям которой испытывает пренебрежение, презрение?

Я думаю, что мы должны поддержать товарища. Морально.

Как представитель администрации, я не хочу заставлять человека играть в ненавистную игру, борясь с ненавистными админами.

Как создатель и идейный вдохновитель Спидвея, Варланг имеет право оградить свой замок от Бедони. Во благо всех жителей Спидвея.
 

selma

я опытный игрок
Теперь и до меня дошло- вот в таком виде. Сразу ясно, что администрация имеет право отказать игроку- даже без повода, только по личной неприязни. Я могу понять что обидно иногда от неувместных высказываниях Гайда- но это не причина отказать. И эта не общественная песочница. Но, если эта личная песочница- то лучше я туда не пойду. Я то думала- мы поможем нашему КМ продвинутся со своей помощью-но оказалось что мы ток мешаем. Лично мне Гайд доказал что кашмарик не его мульт. И не провакатор он, а просто ворчун.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27997

Гость
Лично мне по барабану, Гайд мульт Кашмарека или Кашмарек Гайда, или например Акела мульт Варланга или наоборот, не это главное, мы здесь отдыхаем, а администрация пусть решает свои проблемы сами... Я около полутора лет играю с Гайдом за один альянс и с уверенностью могу сказать, что в Весте, за всю историю фортовых битв, а играю я с самого образования Веста, я могу по пальцам рук пересчитать подобных людей, которым Богом дано умение командовать и управлять людьми на фортах... Опять же завоёваный авторитет на боях сам за себя говорит... Возможно я ошибаюсь, но нет в Весте ни одного фортовика, который его не знал бы...

Кароч подвожу черту, под всем вышесказанным... Фортовый мир точно потеряет многое, если там не будет Гайда, пусть он ворчун и не всегда корректно выражает свои мысли, он такой, какой он есть, тем и ценен... В общем я против, если Гайдамака не будет в Спидвее..

пы.сы ...почему то мне кажется, что минимум 95 персов думают так же...
 

dead shot

моя хата с краю
Сменил ник на форуме. Как и прежде в команде с дуэльным персом. В другие темы написать не могу так как они уже закрыты.
 

DeletedUser27097

Гость
Правилами игры разрешено играть в разных мирах под разными никами. Если один человек подает заявки на участие в конкурсе со своих двух аккаунтов - то это мульти-заявка.

а как же турнир в Авесомии ???? там же проводили проверку !!!
Двойные стандарты !!!!
Гайд и Кач играют в ОДНОМ мире!!!
Складывается впечатление что убирают неугодных (
Убирать из турнира одного из лучших командиров , значит подыгрывают кому-то?
Я думала турнир будет честным :( :( :(
 
Верх