• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Новые достижения

DeletedUser

Гость
Извиняюсь, не знал куда написать.
По поводу новых достижений,
сначала вопрос: А зачем они(достижения) нужны?
В отношении этого вопроса у меня есть отдельное предложение.
Я предлагаю за каждые 5к очей достижений дарить 1 очко характеристики, а за 1к очей достижений дарить 1 очко навыка. В итоге не так много их и получится: 4-5 харов и 20-25 навыков. Этим самым можно поднять интерес к игре и не поднимая уровня развиваться дальше.
против
 

DeletedUser23562

Гость
Вам старых ачивок мало? Мне лично по барабану они.
 

DeletedUser

Гость
Что не съем, то понадкусываю
За то, что попробовал в игре все. Сбор многих достижений как новых, так и имеющихся.

Например:

  • Кому уличная драка, а кому дело чести (попробовал все дуэли: защита, нападение, с бандитами)
  • И швец, и жнец, и на дуде игрец (поработал на 10 разных работах, отдельная серия достижений с градацией 10, 25… все)
  • Что охраняю то и имею (нашел 5 разных предметов на работах, отдельная серия достижений с градацией 5, 15… все)
  • Торг здесь уместен (попробовал все виды торговли покупка/продажа на рынке, в магазине у коммивояжера, в магазине Ю.П.)
  • Подушка неудобная, одеяло кусается… (попробовал все виды сна в отеле своего города, чужого города, в форте, в городе первых поселенцев)
  • Тяп-ляп и готово! (сделал крафт предмет)

и т.д.


Вам старых ачивок мало? Мне лично по барабану они.
Мне тоже. Но не мало игроков, у кого одна из целей игры собрать все достижения. Больше видов - дольше есть цель в игре, дольше игра.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Извиняюсь, не знал куда написать.
По поводу новых достижений,
сначала вопрос: А зачем они(достижения) нужны?
В отношении этого вопроса у меня есть отдельное предложение.
Я предлагаю за каждые 5к очей достижений дарить 1 очко характеристики, а за 1к очей достижений дарить 1 очко навыка. В итоге не так много их и получится: 4-5 харов и 20-25 навыков. Этим самым можно поднять интерес к игре и не поднимая уровня развиваться дальше.

Галеон, сделай как опрос в теме Идеи игроков.
Радость большинства достижений мне непонятна, а так и правда хоть какой тосмысл, пуркуа бы не па :)
 

DeletedUser

Гость
Галеон, сделай как опрос в теме Идеи игроков.
Радость большинства достижений мне непонятна, а так и правда хоть какой тосмысл, пуркуа бы не па :)

Я тоже поддержу идею. Создавайте тему.

А по поводу достижений, вот что думаю:

1. Нож в спину (за нападение на участника альянса)
2. Не жадина-говядина (за внесение на счет города 10.000)
3. Патриот (за внесение на счет города 100.000)
4. Одет, как барин (за сбор всех одежных сэтов)
5. Только мы с конём... (за преодолении на любом скакуне 1.000.000 миль)
6. Друзей не выбирают... (за 100 друзей в списке)
 

DeletedUser25571

Гость
"В просак" - за нанесение крита на форте.
"Пуля - дура" - за нанесение 50 критов на форте.
"Козырной туз" - за нанесение 100 критов на форте.
"Лежащих не бьют" - за убийство игрока критом, на форте.

"Царь горы" - за удержание флага 5 раундов на форте.
"Счастливчик" - за выживание в битве за форт при здоровье меньше 50.
"Пост Скриптум" - за написание более 100 писем.
 

DeletedUser

Гость
Еще на досуге придумал

1. "А зори здесь тихие" (25) - за основание города;
2. "Дон Жуан" (25) - за три дуэли с женскими персонажами на День Валентина;
3. "Уйди отсюда, мальчик..." (100) - за 25 дуэлей подряд
4. "Вор должен сидеть в тюрьме" (10) - за "кражу" с рынка чужой ставки.
 

DeletedUser1232

Гость
лям строительных очков

Хочется ввести достижения за 1000000 строительных очков. "Мастер золотые руки"
 

DeletedUser26029

Гость
сам себе враг(за назначение награды за голову самого себя)
неудачник(за 50 сорвавшихся дуэлей)
недотруп(за выживание в битве с 1хп)
второй варланг(за сбор всех достижений):))
 

DeletedUser25571

Гость
"Мешок мяса и пуль" - попасть всеми выстрелами в дуэли.
"Дыра во лбу" - оставить противника без сознания первым выстрелом в голову в дуэли.
"Без жертв" - провести дуэль, в которой ни вы, ни противник не попал.
"Золотая голова" - за вашу голову у шерифа поставили более 100000.
"Холодное блюдо" - потерять сознание от противника, которого вы убили в прошлой дуэли, или наоборот.
"Нож на перестрелке" - проиграть дуэль игроку с огнестрельным оружием, имея в руках холодное оружие.
 

DeletedUser25571

Гость
Личный фаворит - вызвать на дуэль одного и того же игрока 5 раз подряд.
Золотая дуэль - участвовать в дуэли, где у каждой стороны есть золотое оружие (сабля или револьвер).
Кровь и пот- убить в дуэли игрока, в то время как он работает.
Кошелек или жизнь - убить в дуэли игрока и получить с него 1000$ (не считая награду за голову)
Был честный фермер мой отец... - провести на полевых работах в сумме 100 часов.
Нокаут - победить дуэль без оружия (кулаками)
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Неординарная актуальность и уникальность международного фортового турнира,-настоятельно требует учреждение памятного звания-достижения в разделе подвиги: "МЕЖДУНАРОДНИК" или " Мастер Международного Класса". К награждению представляется каждый участник международного турнира фортовиков. Эта награда-достижение продолжает аналогию традиции памятного награждения званием "БОЕВОЙ" За обладание фортом в старом мире.
Можно провести конкурс проектов картинки награды за это достижение.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser27640

Гость
Боб, твоё предложения вполне реально реализовать в форумной аватарке, для этого у администрации RU-сегмента достаточно полномочий, и движок форума это по-моему позволяет
кроме того, мы планируем возродить Книгу Достижений Веста, что-то наподобие Книги Рекордов Гинесса
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Боб, твоё предложения вполне реально реализовать в форумной аватарке, для этого у администрации RU-сегмента достаточно полномочий

Так что, обратимся к администрации ру-Веста с такой просьбой, а потом в в Иннно , ачивка Международного фортовика по определению должна быть у всех 1500 международных фортовиков? А на своем сервере еще одна , типа Фортовик команды ру ВЕСта?
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Так что, обратимся к администрации ру-Веста с такой просьбой, а потом в в Иннно , ачивка Международного фортовика по определению должна быть у всех 1500 международных фортовиков? А на своем сервере еще одна , типа Фортовик команды ру ВЕСта?

1. Как правильно инициировать обращение к администрации РУвеста.я не знаю.

2. Излагая идею, я полагал,что нужна ИМЕННО памятная награда-достижение КАЖДОМУ участнику международного турнира, поскольку он может оказаться и последним. Возможно проще это сделать силами только и среди участников РУвеста. Желательна красивая картинка, чтоб можно было с гордостью поместить её на профиль персонажа, для этого и предлагаю учредить конкурс вариантов такого знака.

3. Нельзя международное событие оставить без памятной символики.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
2. Излагая идею, я полагал,что нужна ИМЕННО памятная награда-достижение КАЖДОМУ участнику международного турнира, поскольку он может оказаться и последним. Возможно проще это сделать силами только и среди участников РУвеста. Желательна красивая картинка, чтоб можно было с гордостью поместить её на профиль персонажа, для этого и предлагаю учредить конкурс вариантов такого знака.

3. Нельзя международное событие оставить без памятной символики.
Боб, согласна что нельзя. Но и нельзя ограничиваться ру Вестом, нужны 2 ачивки памятные , всем участникам ПЕРВОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРТОВОГО ТУРНИРА и участникам сборных каждого сервера. А проще, ну зачем нам искать простые пути?:) Давайте искать лучший:ура
 

DeletedUser2

Гость
1. Как правильно инициировать обращение к администрации РУвеста.я не знаю.

2. Излагая идею, я полагал,что нужна ИМЕННО памятная награда-достижение КАЖДОМУ участнику международного турнира, поскольку он может оказаться и последним. Возможно проще это сделать силами только и среди участников РУвеста. Желательна красивая картинка, чтоб можно было с гордостью поместить её на профиль персонажа, для этого и предлагаю учредить конкурс вариантов такого знака.

3. Нельзя международное событие оставить без памятной символики.

Достижение без разработчиков не сделать. Ждать нужно несколько месяцев, да и не факт, что вообще они согласятся. В качестве награды предусмотрен новый предмет - уникальная медаль (подробности пока секретны).
 
Верх