• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Закрытие Вайоминга

Закрыть Вайоминг

  • Да

    Голосов: 61 73,5%
  • Нет

    Голосов: 22 26,5%

  • Всего проголосовало
    83

DeletedUser18570

Гость
Обмен между мирами был включён путём голосования игроков. При заходе в игру вылезало сообщение о голосовании, и наверняка инногеймс должны быть в курсе, так что никакого нарушения их правил нету. Также не вижу ничего плохого в обмене, одному надо там, другому тут, взаимовыгодный обмен, чего тут плохого? Особенно, если у тебя по трём мирам фермер, фортовик и дуэлянт, вряд ли тебе удастся собрать нужный набор без особого вливания реала, а так ты путём обмена оденешь фермера под комми с почтой, фортовика под форты, а дуэлянта в дуэли, а не будешь в непонятной солянке бегать и копить деньги без обменов на нужный сет.

P.S: Может введём голосование за удаление лохотронов и возвращение старого голозадого веста без ремней и штанов?)
 

DeletedUser18570

Гость
Кстати, проголосовал ЗА закрытие, т.к. мир реально загибается и обменять оттуда вещи сложнее, чем сундук с набором бесплатно с лохотрона достать)
Но, если объединять то как? Мне лично не хочется, чтобы с вайо старые игроки с кучей навыков переезжали в ту же дакоту, и в ру1 не вариант, т.к. там неполный премиум и если туда переедут жуткие донаты с кучей навыков это нарушит баланс(вообще в этом плане в ру1 можно было делать переезд из 2-7 миров, с остальных включать переезд туда не вариант). Думаю, что многих смущает переезд в их мир игроков с вайо или наоборот их переезда в вайо, вот и голосуют против.
Хотя в ари вроде было голосование за переезд с ари в рассылке, вот пусть тогда эти миры и объединяют, раз игроки обоих миров жаждут переезда.
 

DeletedUser24039

Гость
Видимо ты собрал уже не один фортовый ал и лично организовал массу интересных фортовых боев без спама и не реагируя на одновременные топоры на тебя на биги? И во время ЛИЧНО ТЕБЕ УДОБНОЕ?
Тогда да, ты имеешь полное право на такие посты:ура
А если нет, и ты обычный ноющий потребитель фортов, тогда ной дальше:ок

Дык я и не ною, это Вы поете Поминальные песни по Вайо. Я спокойно играю (в удобное для меня время) и меня в Вайо (как и в других мирах, где я играю) все устраивает. Это Вы, САМИ, "убили" фортовые бои, а теперь виновных среди фермеров и торгашей ищете.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Дык я и не ною, это Вы поете Поминальные песни по Вайо. Я спокойно играю (в удобное для меня время) и меня в Вайо (как и в других мирах, где я играю) все устраивает. Это Вы, САМИ, "убили" фортовые бои, а теперь виновных среди фермеров и торгашей ищете.

мы Николай 2й сами? :)))
И виновных среди стрелочников искать бесполезно, проблема как всегда глубже, в данном случае в частности в том, что админы пошли на нарушении правил на поводу барыг
Обмен между мирами был включён путём голосования игроков. При заходе в игру вылезало сообщение о голосовании, и наверняка инногеймс должны быть в курсе, так что никакого нарушения их правил нету. Также не вижу ничего плохого в обмене, одному надо там, другому тут, взаимовыгодный обмен, чего тут плохого? Особенно, если у тебя по трём мирам фермер, фортовик и дуэлянт, вряд ли тебе удастся собрать нужный набор без особого вливания реала, а так ты путём обмена оденешь фермера под комми с почтой, фортовика под форты, а дуэлянта в дуэли, а не будешь в непонятной солянке бегать и копить деньги без обменов на нужный сет.

P.S: Может введём голосование за удаление лохотронов и возвращение старого голозадого веста без ремней и штанов?)

Так это как раз и введеное ру админами нарушение правил. И твое наверняка иногеймс в курсе, оно именно твое наверняка. А я вот лично уверена в обратном. Не слышала ни про один иносервер где б такой беспредел был ОФИЦИАЛЬНО разрешен.
p.s. Если б провели такое голосование думали б набрали этих 100 необходимых но абсолютно бесполезных голосов, понятно что это не изменят.
А вот ру нарушающие правила ноухау теоретически хотя бы отменить можно.
Ну или Инно настучать, в ру Весте стукачи приветствуются:)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser11245

Гость
Кстати, проголосовал ЗА закрытие, т.к. мир реально загибается и обменять оттуда вещи сложнее, чем сундук с набором бесплатно с лохотрона достать)
Но, если объединять то как? Мне лично не хочется, чтобы с вайо старые игроки с кучей навыков переезжали в ту же дакоту, и в ру1 не вариант, т.к. там неполный премиум и если туда переедут жуткие донаты с кучей навыков это нарушит баланс(вообще в этом плане в ру1 можно было делать переезд из 2-7 миров, с остальных включать переезд туда не вариант). Думаю, что многих смущает переезд в их мир игроков с вайо или наоборот их переезда в вайо, вот и голосуют против.
Хотя в ари вроде было голосование за переезд с ари в рассылке, вот пусть тогда эти миры и объединяют, раз игроки обоих миров жаждут переезда.

А я был бы только рад, если актив из вайо переедет в дакоту) Дуэлиться не с кем, а фортовикам любой мир будет рад. Донаты, недонаты - велком! =)
Но, если подумать - скорее случится наоборот. Но я бы и на это пошел, если командой)
 

DeletedUser21492

Гость
Лично я бы скорее проголосовал за закрытие Дакоты и Еллоу и переноса их в любой оставшийся. Хотя в идеале, по-моему, лучше бы из всех миров оставить штуки 3, но с максимальной концентрацией народа. Но это лишь мечты. А объективно - пока из мира разработчикам капает денежка, то его вряд ли закроют.
 

DeletedUser21492

Гость
Потратил некоторое время перечитывая тему...сплошные споры...
И твое наверняка иногеймс в курсе, оно именно твое наверняка. А я вот лично уверена в обратном.
Ты же понимаешь, что твоё "уверена в обратном", это ровно настолько же "лично твоё"?
Ваши взаимные нападки бессмысленны. Если это тема для высказывания своих мыслей - то их следует высказывать конструктивно, и без споров в попытке опровергнуть чужое мнение.

Всем мира, добра, и бобра.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Потратил некоторое время перечитывая тему...сплошные споры...
Ты же понимаешь, что твоё "уверена в обратном", это ровно настолько же "лично твоё"?
Ваши взаимные нападки бессмысленны. Если это тема для высказывания своих мыслей - то их следует высказывать конструктивно, и без споров в попытке опровергнуть чужое мнение.

Всем мира, добра, и бобра.

А твой пост какое имеет отношение к теме?
И твой нравоучительный пост вообще никаких мыслей по теме не содержит, да и любых других тоже:з4
 

rustamka4

моя хата с краю
это копание картошки всего лишь элемент. В перерывах между фортовыми битвами или дуэлями. Какая радость только в копании картошки?

А для чего тогда сделан тип персонажа трудяга? А? Будьте так добры, объясните?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
по коварности разрабов судя, перс трудяга создан ими таким как он есть, практически без всяких бонусов, наверно, спецом, чтоб его никто не выбирал. Но коварство игроков ру сервера оказалось сильнее, они все равно выбирают этого перса, который ничего не может. По поводу картохи, ее аванты копают намного лучше
 

DeletedUser24877

Гость
Это не идея для игры. Перемещена в песочницу.

Мир находится на расселении. Регистрация закрыта.
 
Верх