• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Закрытие Вайоминга

Закрыть Вайоминг

  • Да

    Голосов: 61 73,5%
  • Нет

    Голосов: 22 26,5%

  • Всего проголосовало
    83

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Большинство персов в Вайоминге (из 1.138 зарегистрированных на данный момент) неактивны. Мир находится в агонии. А для многих игроков перс в Вайоминге основной. Поэтому предлагаю закрыть мир (точнее просить об этом администрацию), не дожидаясь пока в нём останется меньше 500 персов. И переселить активных персов в другие миры.
 

DeletedUser

Гость
Открыли бы уже возможность переезда во все из всех миров кроме ельнунаха...
и перестали бы клепать миры... игроков объединять надо а не разъединять по разным песочницам со своими царьками и божками (как кто то седня где то сказал)....

а вообще одна игра один мир...или если два то с большими отличиями а не просто клонмиры


Полностью согласен!
 

DeletedUser27214

Гость
Предлагаю объединить, с Аризоны по Вайоминг, и Ганни с Дакотой

Бальт, а куда переезжать из всех миров? в Ру1? :(((
 

DeletedUser18948

Гость
а почему бы не переехать из тех миров, что открывались ПОСЛЕ Вайоминга, в Вайоминг?
закройте те миры - они же идентичные, ладно ру1 отличается, а все остальные - точные копии
Так что закройте все те, а Вайо оставьте в покое
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
а почему бы не переехать из тех миров, что открывались ПОСЛЕ Вайоминга, в Вайоминг?
закройте те миры - они же идентичные, ладно ру1 отличается, а все остальные - точные копии
Так что закройте все те, а Вайо оставьте в покое
Если так сделают я буду аплодировать админам всеми конечностями. :ж:ж:ж
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Если так сделают я буду аплодировать админам всеми конечностями. :ж:ж:ж

пока есть любители копать картошку именно в своем мире и гастарбайтеры из других миров, так и будем сдыхать рентабельно для разрабов.
Сначала надо запретить , как было раньше, обмены между мирами, тем более это прямое нарушение одного из основополагающих правил игры, и думаю разрабы об этом ру ноухау даже не знают.
А после такого запрета думаю количество игроков в этих мирах наконец достигнет нерентабельного уровня и их позакрывают
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Сначала надо запретить , как было раньше, обмены между мирами, тем более это прямое нарушение одного из основополагающих правил игры, и думаю разрабы об этом ру ноухау даже не знают.
К сожалению, это главная причина того, что существуют агонизирующие миры... :(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
К сожалению, это главная причина того, что существуют агонизирующие миры... :(
ага и всегда была против. Из за барыг и копателей на другие миры завышается количество игроков выше планки закрытия, а фактическое число игроков, играющих в мире, гораздо меньше.
О, надо у Варланга спросить знают ли разрабы об этом ру ноухау
 

DeletedUser24039

Гость
А чего это Вы так переживаете, копайте тоже, вместе со всеми. Разве "копать" и выполнять квесты-запрещено? Это такой же элемент игры, как фортовые битвы и дуэли. Если фортовые бои и дуэли умерли, то это не значит, что мир умер. Если не нравится "копать", то удаляйте своего Перса и дуэльтесь в других мирах, а не призывайте удаляться "фермеров", которым нравится "копать".
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
А чего это Вы так переживаете, копайте тоже, вместе со всеми. Разве "копать" и выполнять квесты-запрещено? Это такой же элемент игры, как фортовые битвы и дуэли. Если фортовые бои и дуэли умерли, то это не значит, что мир умер. Если не нравится "копать", то удаляйте своего Перса и дуэльтесь в других мирах, а не призывайте удаляться "фермеров", которым нравится "копать".
это копание картошки всего лишь элемент. В перерывах между фортовыми битвами или дуэлями. Какая радость только в копании картошки?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А чего это Вы так переживаете, копайте тоже, вместе со всеми. Разве "копать" и выполнять квесты-запрещено? Это такой же элемент игры, как фортовые битвы и дуэли. Если фортовые бои и дуэли умерли, то это не значит, что мир умер. Если не нравится "копать", то удаляйте своего Перса и дуэльтесь в других мирах, а не призывайте удаляться "фермеров", которым нравится "копать".

копать никому не запрещается, не интересно ну и не копаешь, не знаю как это может быть кому то интересно, но предположим кого то радует копать. Проблема не в этом, и нарушение правил Веста в ру Весте не в этом. А в том, что копают не для улучшения жизни своего перса в этом мире, где копают, а персу из другого мира. А вот и есть нарушение. И именно это раздувает число игроков в мире и отравляет жизнь живым игрокам этого мира
 

DeletedUser27262

Гость
копать никому не запрещается, не интересно ну и не копаешь, не знаю как это может быть кому то интересно, но предположим кого то радует копать. Проблема не в этом, и нарушение правил Веста в ру Весте не в этом. А в том, что копают не для улучшения жизни своего перса в этом мире, где копают, а персу из другого мира. А вот и есть нарушение. И именно это раздувает число игроков в мире и отравляет жизнь живым игрокам этого мира

А можно линк, где написано, что это нарушение правил игры?
На сколько мне помнится меняйся сколько влезет на свой страх и риск.
 

DeletedUser24039

Гость
.... И именно это раздувает число игроков в мире и отравляет жизнь живым игрокам этого мира

Чем же ЭТО отравляет жизнь другим игрокам? Не вижу ни чего плохого, что в одном мире у игрока Перс- Фортовик, в другом- Дуэлянт, в третьем- "фермер" (по крайней мере, у меня так). И что Вам (лично) плохого в этом? Вот то , что у иных игроков, во всех мирах Персы-Фортовики и они воюют во всех мирах в одно и то же время, то это (на мой взгляд) -не очень. Но если этот игрок справляется и там, и сям, то ради бога, пусть играет. Каждый человек играет так, как ему нравится. И не надо навязывать СВОЕ "нравится-не нравится" остальным игрокам.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Чем же ЭТО отравляет жизнь другим игрокам? Не вижу ни чего плохого, что в одном мире у игрока Перс- Фортовик, в другом- Дуэлянт, в третьем- "фермер" (по крайней мере, у меня так). И что Вам (лично) плохого в этом? Вот то , что у иных игроков, во всех мирах Персы-Фортовики и они воюют во всех мирах в одно и то же время, то это (на мой взгляд) -не очень. Но если этот игрок справляется и там, и сям, то ради бога, пусть играет. Каждый человек играет так, как ему нравится. И не надо навязывать СВОЕ "нравится-не нравится" остальным игрокам.

Старина ты не въезжаешь, о чем речь. Абсолютно нормально, если в одном мире перс дулер, во втором фортовик в третьем копатель, и соответственно, в одном дуэлит, во 2м бьтся на фортах, в третьем, четвертом копает, квестует. И совсем ненормально то что устроили у нас, чел играет в одном мире, фортовиком или дулером, а в остальных 6 копает и играет на лохотронах, сливая бабло из всех миров и лохотронный шмотки, выигранные в 5 мирах, этому одному персу.
Вот и стали эти помирающие миры такой вот обшорной зоной, где большая часть игроков мира в этом мире и на этот мир вообще не играет.
Зато непропорционально снабжается в других мирах, что и противоречит правилам ВЕста
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А можно линк, где написано, что это нарушение правил игры?
На сколько мне помнится меняйся сколько влезет на свой страх и риск.

нет такого линка, правилами ру Веста несколько лет назад это было разрешено.
А о том , что это противоречит правилам Веста думаю Инногеймсу не сообщили
 

DeletedUser24039

Гость
Старина ты не въезжаешь, о чем речь. Абсолютно нормально, если в одном мире перс дулер, во втором фортовик в третьем копатель, и соответственно, в одном дуэлит, во 2м бьтся на фортах, в третьем, четвертом копает, квестует. И совсем ненормально то что устроили у нас, чел играет в одном мире, фортовиком или дулером, а в остальных 6 копает и играет на лохотронах, сливая бабло из всех миров и лохотронный шмотки, выигранные в 5 мирах, этому одному персу.
Вот и стали эти помирающие миры такой вот обшорной зоной, где большая часть игроков мира в этом мире и на этот мир вообще не играет.
Зато непропорционально снабжается в других мирах, что и противоречит правилам ВЕста

Да въезжаю я, въезжаю. В заголовке темы предлагается закрыть Вайоминг. В Вайоминге у меня есть Перс (уже 1 раз переселялся) и ему там нравится, не смотря на отсутствие фортов. А если кому не нравится, то пусть удаляют своего Перса и играют там, где нравится.

Насчет торгашей. Постоянно пользуюсь их услугами по обмену вещами и деньгами между мирами. Им это нравится, а меня устраивает. Пусть живут и здравствуют.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Да въезжаю я, въезжаю. В заголовке темы предлагается закрыть Вайоминг. В Вайоминге у меня есть Перс (уже 1 раз переселялся) и ему там нравится, не смотря на отсутствие фортов. А если кому не нравится, то пусть удаляют своего Перса и играют там, где нравится.

Насчет торгашей. Постоянно пользуюсь их услугами по обмену вещами и деньгами между мирами. Им это нравится, а меня устраивает. Пусть живут и здравствуют.

Ну если тебя устраивает, тогда конечно, что еще нужно:ок
Пусть Вайоминг загнется, пусть получатся имбы в живых мирах, которые тоже от имб загнутся, но тебя зато устраивает, а это главное:)
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Ну если тебя устраивает, тогда конечно, что еще нужно:ок
Пусть Вайоминг загнется, пусть получатся имбы в живых мирах, которые тоже от имб загнутся, но тебя зато устраивает, а это главное:)
Так потому и агония у Вайо. Был мир фортовиков, а стал миром торгашей, фермеров и неактивов, ушедших в нескончаемый отпуск...
 

DeletedUser24039

Гость
Так потому и агония у Вайо. Был мир фортовиков, а стал миром торгашей, фермеров и неактивов, ушедших в нескончаемый отпуск...

Ага, как "агония" у фортовиков, так значит фермеры, квестовики и торгаши виноваты. А может у Вас нет толковых Глав альянсов и фортовых Командиров, способных собрать народ и организовать интересные фортовые бои без СПАМа и в нормальное время? Все привыкли Клаву кнопить, а организацией пусть Варланг занимается. А не будет заниматься, мы перестанем деньги в игру вкладывать.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ага, как "агония" у фортовиков, так значит фермеры, квестовики и торгаши виноваты. А может у Вас нет толковых Глав альянсов и фортовых Командиров, способных собрать народ и организовать интересные фортовые бои без СПАМа и в нормальное время? Все привыкли Клаву кнопить, а организацией пусть Варланг занимается. А не будет заниматься, мы перестанем деньги в игру вкладывать.

Видимо ты собрал уже не один фортовый ал и лично организовал массу интересных фортовых боев без спама и не реагируя на одновременные топоры на тебя на биги? И во время ЛИЧНО ТЕБЕ УДОБНОЕ?
Тогда да, ты имеешь полное право на такие посты:ура
А если нет, и ты обычный ноющий потребитель фортов, тогда ной дальше:ок
 
Верх