• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Профессия

  • Автор темы DeletedUser21710
  • Дата начала

DeletedUser21710

Гость
Не поднимается уровень 101 и всё((( как быть?
 

chibism

я начинаю разбираться
Профессия какая? Рецепты на 100 уровень изучил?
 

DeletedUser21710

Гость
Профессия какая? Рецепты на 100 уровень изучил?
Прфессия-кузнец, депо в том что не прибавляются очки мастерства какой рецепт именно на сотый уровень??? Всё разобрался ищу рецепты(где-бы тока найти блин и бабло есть я б купил
 
Последнее редактирование модератором:

chibism

я начинаю разбираться
Кузнец: Стальная заготовка (100), Кузнец: Плавление свинца (100), Кузнец:
Наковальня (100). Поищи рецепты на рынке или поспрашивай в чате если есть у кого..
 

Deleted User - 314222

Гость
а все нужно изучить инструкции на уровне? типа на 101 все на 100?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
а все нужно изучить инструкции на уровне? типа на 101 все на 100?

не обязательно все подряд на 100, можно качаться на том, что проще, но потом на больших уровнях продукты крафта на 100 ТО понадобяться, но смотри тв дб подробнее, конкретно для тебя как будет
http://tw-db.info/?strana=recipe&craft=3
 

DeletedUser28850

Гость
А у мня профа Повара застряла на отметке 41 и ни в какую не поднимается. Как мне быть?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
А у мня профа Повара застряла на отметке 41 и ни в какую не поднимается. Как мне быть?
изучать рецепты, которые дают дальнейший рост. Ты, наверно , застрял на бобах, а они после 40 очков крафта сереют, то есть больше не дают очков. но ты можешь изучить хранение воды, кукурузную муку и шоколадные пирожные
 

DeletedUser28850

Гость
изучать рецепты, которые дают дальнейший рост. Ты, наверно , застрял на бобах, а они после 40 очков крафта сереют, то есть больше не дают очков. но ты можешь изучить хранение воды, кукурузную муку и шоколадные пирожные
А, теперь понял. Спасибо за подсказку
 
Верх