Ностальгия

  • Автор темы DeletedUser15107
  • Дата начала

DeletedUser15107

Гость
Играл на 2 мире 2 года и 6 месяцев назад, когда сопротивление только только начинало создаваться, а 30 легион был огромен и силен, я лично без доли хвастовства скажу, я приложил огромные усилия для победы сопротивлление, но тогда это казалось невозможным(мало народу, слабы и все такое) Я шпионил в самом главном очаге 30 легиона, докладывал, что собираются атаковать ну и т.п., было весело, борьба форты переживания взлеты и падения я думал эта борьба будет продолжаться вечно! В конце концов мне надоело и я решил некое время передохнуть, я бросил, но через два года (то есть сейчас) решил проверить, как там дела и как вы думаете что я увидел? А вот что: куча раньше сильных и влиятельных городов осталось заброшенными городами-призраками! В самом главном очаге сопротивления один человек!!! И самое главное...... тишина....... иииии......... 30 легион наголову разбит!! От него даже города толком не осталось!! Сначала я был как бы рад, все таки победили, но потом начал вспоминать, когда был на побегушках, совсем зеленый, и как переживал, и понял какие я пережил приключения!!!! И я хочу четко заявить..... история 2ого мира закончена, счастливый конец, хоть книгу пиши.Может я слоупок и война и история давным-давно закончилась, просто поймите меня долго не было, поймите правильно, все кто тогда воевал должны меня понять
 

DeletedUser

Гость
да не то чтобы легион разбит )) просто все собрали вещи и ждут сигнала к переселению в другие миры
 

DeletedUser

Гость
а сколько я сделал для 2 мира... правда никто об этом не знает))
 

DeletedUser11245

Гость
я лично без доли хвастовства скажу, я приложил огромные усилия для победы сопротивлление, но тогда это казалось невозможным(мало народу, слабы и все такое) Я шпионил в самом главном очаге 30 легиона, докладывал, что собираются атаковать ну и т.п., было весело, борьба форты переживания взлеты и падения я думал эта борьба будет продолжаться вечно!

Сайлос, залогинься! :с)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Угу, по мании величия сравним с Сайлосом, но знает еще меньше, чем он. Хотя... Если съехали шпионы, то Сайлос в полном мраке. А по существу, Легион не был побежден, и война продолжалась. Закрытие регистрации во 2й мир и массовый переезд активов Легиона и Сопротивления ,конечно, ускорил гибель мира. Но вот сказать что многолетняя война 2 го мира завершилась полной и окончательной победой одной из воющих сторон все же нельзя, и те кто воевали до последних дней за Легион или Сопротивление это прекрасно знают. Очень интересный и незабываемый был мир
 

DeletedUser

Гость
Очень интересный и незабываемый был мир

Как, в принципе, и ру3. Конфедерация и А-Тим (это последние альянсы, которые воевали). И до этого предшественники А-Тим (Асперус и Вайоминг) вели борьбу против Конфы. А потом все объединились и переехали в ру1, где нашли общего противника - АЦВ)))) Воюем дальше)
 

DeletedUser9053

Гость
самое интересное в ру2 это договорные дроп-бои
 

Чеширская кошка

Легенда The West
ру 2 не был лидером в дроп боях, 1й мир их и начал вроде первый, и проводил регулярно, в 6м тоже много было проведено удачных дропбоев. Во 2м особенно некогда было дроп бои проводить , ведь там была война постоянно и постоянно шли бои. Дроп топор только лишний повод получить топоры на свои форты и уже не до дроп боя
 

DeletedUser23254

Гость
всем здравствуйте ,давненько не заходил в игру,и смотрю новеньких не очень много.((
 

DeletedUser

Гость
Читал тут форум, чуть не прослезился.
Жаль, что все умерло(
 

DeletedUser

Гость
:(((

Только не хоронить надо, а строить

Тогда продолжу тему.

Помню во втором мире один отличный город, там были котики с золотыми стволами, было стволов этих тогда не много, по пальцам можно было пересчитать.

Вот они и правили вторым миром.

p.s. интересно как у ГВ дела?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Тогда продолжу тему.

Помню во втором мире один отличный город, там были котики с золотыми стволами, было стволов этих тогда не много, по пальцам можно было пересчитать.

Вот они и правили вторым миром.

p.s. интересно как у ГВ дела?

это котики считали что правили миром. Реально, гуляли сами по себе, не изменяя мир
 

DeletedUser

Гость
это котики считали что правили миром. Реально, гуляли сами по себе, не изменяя мир

В этом городе были собраны все легендарные личности второго мира. Первая страница зала славы 120ого уровня была их личной, первый меч ернандо был у них, а чего стоила перекачка в хп и затаскивание фортов с 10 000 хп? Ну и просто это была веселая и дружная компания :)
эх, весело же было.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В этом городе были собраны все легендарные личности второго мира. Первая страница зала славы 120ого уровня была их личной, первый меч ернандо был у них, а чего стоила перекачка в хп и затаскивание фортов с 10 000 хп? Ну и просто это была веселая и дружная компания :)
эх, весело же было.

Было весело, соглашусь. И тоже весело, что правителями 2 го мира очень многие себя называли, и Лорд Перлов, который вообще неизвестно чем правил, и донаты Котэ, штук 6 типа легендарных:). Ну да один из вас был 1 в рейте, опередив фортового командира Витал131, правда он больше гораздо фортами интересовался, чем рейтом:ок
Разве это делало интересным 2й мир?
 

DeletedUser

Гость
Было весело, соглашусь. И тоже весело, что правителями 2 го мира очень многие себя называли, и Лорд Перлов, который вообще неизвестно чем правил, и донаты Котэ, штук 6 типа легендарных:). Ну да один из вас был 1 в рейте, опередив фортового командира Витал131, правда он больше гораздо фортами интересовался, чем рейтом:ок
Разве это делало интересным 2й мир?

Ты, походу, не играла во втором мире :)
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Ну да один из вас был 1 в рейте, опередив фортового командира Витал131, правда он больше гораздо фортами интересовался, чем рейтом:ок
Не наркомань. (хотя, кому я это говорю...) Не только топ-1 был за котами, но и почти вся первая десятка места с 1 по 7 примерно.
 
Верх