• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Первый альянс с голосовым чатом - Dream Team

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала

DeletedUser27445

Гость
тоже нет. Но если так принципиально вам быть хоть в чем то первыми, то ок . Вы ПЕРВЫЕ, которым понравился голосовой чат на форте:ура

Ты сказала то же самое что и я.
Если кто-то вводил голосовой чат и эта идея не пришлась по вкусу то это нельзя назвать успехом. :с):с):с)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ты сказала то же самое что и я.
Если кто-то вводил голосовой чат и эта идея не пришлась по вкусу то это нельзя назвать успехом. :с):с):с)

Мда? Странное представление об успехе, имхо, если хотели иметь голосовой чат и сделали его и он работал, это успех. А то что он не прижился, значит не всем он оказался удобен.
Так что по прежнему, вы первые в ру Весте, которым понравился голосовой чат на фортах
 

DeletedUser27445

Гость
Мда? Странное представление об успехе, имхо, если хотели иметь голосовой чат и сделали его и он работал, это успех. А то что он не прижился, значит не всем он оказался удобен.
Так что по прежнему, вы первые в ру Весте, которым понравился голосовой чат на фортах

Если он не прижился то это провал. :)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Вот только большинству он удобен :))):))):)))

Ваше большинство в Дакоте счас это десятка полтора онлайна, возможно, именно этим пятнадцати это и удобно:с). А когда действительно ВПЕРВЫЕ использовали голосовые чаты, это было на бигах и фулах, большинству оказалось неудобно
 

DeletedUser27445

Гость
Ваше большинство в Дакоте счас это десятка полтора онлайна, возможно, именно этим пятнадцати это и удобно:с). А когда действительно ВПЕРВЫЕ использовали голосовые чаты, это было на бигах и фулах, большинству оказалось неудобно

Я более чем уверен что большинству было удобно, но нашлось пару десятков таких вот нытиков и что бы не выслушивать их, лавочку прикрыли. :))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Я более чем уверен что большинству было удобно, но нашлось пару десятков таких вот нытиков и что бы не выслушивать их, лавочку прикрыли. :))
да что ты говоришь, ты наверно и боев таких не видел, фулы на бигах , а для оффо афк боев голосовой чат супер актуален:).
 

DeletedUser27445

Гость
да что ты говоришь, ты наверно и боев таких не видел, фулы на бигах , а для оффо афк боев голосовой чат супер актуален:).

Кошка, я ведь не первый год играю. Далеко не первый, вот только при чем тут это? :с):с):с) Неужели ты тоже была среди тех нытиков которым было "неудобно"?
Голосовой чат актуален всегда, при любом количестве людей.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка, я ведь не первый год играю. Далеко не первый, вот только при чем тут это? :с):с):с) Неужели ты тоже была среди тех нытиков которым было "неудобно"?
Голосовой чат актуален всегда, при любом количестве людей.

Я не знаю который год ты играешь, но сужу по твоим словам :), опытный фортовик, особенно глава ала всегда вынужден думать, о том насколько это годится максимальному количеству бойцов, а не ему лично. Вот был пост Старины про наушники, и уверена что не он один бы так сказал.
У нас до фортовых чатов в тот же период первых голосовых чатов был фортовый скайп чат. И то не всех он устраивал, кто то скайп принципиально себе ставить не хотел, кого то муж/жена/девушка/парень ревновали что те в скайпе сидят и кому то пишут, была тогда у нас игрок, Ксиомара, вот низачто чат форта не открывала и все. А голосовой чат еще более проблемный
 

DeletedUser

Гость
Кошка, ты права, но лишь от части. Голосовой чат действительно не всем удобен/доступен. И поэтому он является дополнением к основному текстовому чату. Те 10-15 бойцов, которые всё-таки используют голосовай чат (я в их числе) - во первых получают приемущество в виде мобильности, а во вторых имеют уникальную возможность поговорить с соаловцами и обсудить бой.
Голосовой чат принципиально отличается от текстового. Читая текст, например, складывается впечатление, что Корн хамоватый высокомерный умник и вообще дурак (хи-хи-хи!) :свист. На деле оказывается, что Корн образованный, интелегентный молодой человек, с приятным голосом и адекватной реакцией на происходящее. :ь Просто письменный формат почти всегда сопровождается троллингом с одной стороны :пиш и недопониманием с другой :стена . В голосе люди быстрее находят общий язык. :пиво
Тоже самое было в Аризоне с Биньёреком - это человек, который комил фуллы на бигах в голосе. При этом он не являлся жителем РФ и не имел русскоязычной раскладки на клавиатуре. У него появилось много фанатов благодаря харизматичному голосу (взрослый сдержанный мужчина с балканским акцентом). Ну и конечно нельзя не вспомнить про легендарную Нюсянию! :вик Которая также собирала немалую аудиторию в голосовых чатах Ари, Буффы и Вайоминга. Отличное было время. И сейчас оно повторяется.
У ДримТим по настоящему качественный голосовой чат с доброй дружественной атмосферой! - Вступай в ДримТим! :пиво


Ещё хотел бы добавить, что лично для меня голосовой чат удобен тем, что можно переключиться с вкладки Веста на тот же Контакт (одним словом афкнуть:) ), но благодаря голосу кома знать и понимать ситуацию, которая складывается на форте. И при личной команде можно во время вернуться во вкладку Веста и сделать смену или блок сектора, принеся тем самым пользу команде, и избежав нариканий от товращией по типу "нуб", "шкер" и т.д. :))
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Кошка, ты права, но лишь от части. Голосовой чат действительно не всем удобен/доступен. И поэтому он является дополнением к основному текстовому чату. Те 10-15 бойцов, которые всё-таки используют голосовай чат (я в их числе) - во первых получают приемущество в виде мобильности, а во вторых имеют уникальную возможность поговорить с соаловцами и обсудить бой.
Голосовой чат принципиально отличается от текстового. Читая текст, например, складывается впечатление, что Корн хамоватый высокомерный умник и вообще дурак (хи-хи-хи!) :свист. На деле оказывается, что Корн образованный, интелегентный молодой человек, с приятным голосом и адекватной реакцией на происходящее. :ь Просто письменный формат почти всегда сопровождается троллингом с одной стороны :пиш и недопониманием с другой :стена . В голосе люди быстрее находят общий язык. :пиво
Тоже самое было в Аризоне с Биньёреком - это человек, который комил фуллы на бигах в голосе. При этом он не являлся жителем РФ и не имел русскоязычной раскладки на клавиатуре. У него появилось много фанатов благодаря харизматичному голосу (взрослый сдержанный мужчина с балканским акцентом). Ну и конечно нельзя не вспомнить про легендарную Нюсянию! :вик Которая также собирала немалую аудиторию в голосовых чатах Ари, Буффы и Вайоминга. Отличное было время. И сейчас оно повторяется.
У ДримТим по настоящему качественный голосовой чат с доброй дружественной атмосферой! - Вступай в ДримТим! :пиво


Ещё хотел бы добавить, что лично для меня голосовой чат удобен тем, что можно переключиться с вкладки Веста на тот же Контакт (одним словом афкнуть:) ), но благодаря голосу кома знать и понимать ситуацию, которая складывается на форте. И при личной команде можно во время вернуться во вкладку Веста и сделать смену или блок сектора, принеся тем самым пользу команде, и избежав нариканий от товращией по типу "нуб", "шкер" и т.д. :))

Про умника по тексту Корна ни разу такое впечатление не сложилось, остальное да:))
Премущество мобильности? Откуда ж оно если ты говоришь что он только дублирует текстовый ?
Обсудить бой во время боя, хи хи. Не уверена что это на пользу бою.
Так же как и афканье в контакте. А у меня например этот номер точно бы не прошел, когда я чем то занята, от посторонних звуков, а посторонний в данном случае был бы фортовый чат, я просто отключаюсь и их не слышу и не замечаю, просто фон.
Но если вам нравится, флаг в руки. Тока врать не надо, про ПЕРВЫЙ ГОЛОСОВОЙ ЧАТ, ты вон кучу примеров привел которые были первее. Че ж Корну не рассказал, чтоб не вляпался так с темой:)
Как и про добрую дружественную атмосферу Дримов тоже:)
Сколько ни говори халва сладко не станет
 

DeletedUser11245

Гость
а ты забыл что на форте не ты один. Ну впрочем ты никого другого никогда и не видишь)
Эта пять :)

да что ты говоришь, ты наверно и боев таких не видел, фулы на бигах
Внимание, сейчас сама Кошка расскажет нам про фулы на бигах))) Откуда эти скучнейшие часы жизни вообще взялись в её богатой фортовой биографии - вопрос на 100 самородков :mad:

тебя же никогда не волновали удобство для других
Я не знаю который год ты играешь, но сужу по твоим словам :), опытный фортовик, особенно глава ала всегда вынужден думать, о том насколько это годится максимальному количеству бойцов, а не ему лично.
Пора снова доставать кошкоцитатник))
Причем тут вообще личность главы ала?) Кому удобно в голосе - добро пожаловать, польза алу очевидна с каждым новым фортовиком в комнате - в разы больше микроконтроля карты. Кому не удобно - для них по старинке всё дублируется в чат, никто не забыт, всё для людей.

А еще, столько грязи по поводу атмосферы в дриме.. Я хз - как, а главное - зачем ты это делаешь, но грязь ты найдешь всегда и везде, даже если до тебя её там не было =)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Эта пять :)


Внимание, сейчас сама Кошка расскажет нам про фулы на бигах))) Откуда эти скучнейшие часы жизни вообще взялись в её богатой фортовой биографии - вопрос на 100 самородков :mad:


Пора снова доставать кошкоцитатник))
Причем тут вообще личность главы ала?) Кому удобно в голосе - добро пожаловать, польза алу очевидна с каждым новым фортовиком в комнате - в разы больше микроконтроля карты. Кому не удобно - для них по старинке всё дублируется в чат, никто не забыт, всё для людей.

А еще, столько грязи по поводу атмосферы в дриме.. Я хз - как, а главное - зачем ты это делаешь, но грязь ты найдешь всегда и везде, даже если до тебя её там не было =)

Личность главы ала вообще то важна многим, не случайно ты увел 40 фортовиков из ала именно когда главой был Димон.
Посмотрела отчетик сегодняшний вашего голосового, ну да, для десятка онлайна голосовой чат просто необходим).
Арт, не пачкайся и грязи не будет, а если уж вляпался, то отмываться долго будешь
Какую грязь ты от меня услышал????? Просто искренее удивление, что кто то может назвать атмосферу у Дримов дружелюбной. А вот тебе тут же захотелось приписать эту не мою грязь мне
 

DeletedUser27445

Гость
У нас до фортовых чатов в тот же период первых голосовых чатов был фортовый скайп чат. И то не всех он устраивал, кто то скайп принципиально себе ставить не хотел, кого то муж/жена/девушка/парень ревновали что те в скайпе сидят и кому то пишут, была тогда у нас игрок, Ксиомара, вот низачто чат форта не открывала и все. А голосовой чат еще более проблемный

Это то меньшинство о котором я говорил. :))):))):)))
На счет атмосферы в ДТ. Ты громко и часто "удивляешься", может зайдешь поглядишь что да как, авось чего изменилось? ;)
З.Ы. Лично я будучи в але почти пол года не пойму чему ты удивляешься.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это то меньшинство о котором я говорил. :))):))):)))
На счет атмосферы в ДТ. Ты громко и часто "удивляешься", может зайдешь поглядишь что да как, авось чего изменилось? ;)
З.Ы. Лично я будучи в але почти пол года не пойму чему ты удивляешься.

Да нет их было совсем не так мало, и главное больше того , чем можно пренебречь.
Нет спасибо, заходить совсем ноль желания, изменилось? гуд, но слабо верится, с учетом опять же "дружелюбности" постов некоторых дримлян тут:)
 

DeletedUser27445

Гость
Да нет их было совсем не так мало, и главное больше того , чем можно пренебречь.
Нет спасибо, заходить совсем ноль желания, изменилось? гуд, но слабо верится, с учетом опять же "дружелюбности" постов некоторых дримлян тут:)

Никто ими не пренебрегает, Бэд Ган уже говорил это :)
Это зря, так и продолжишь "удивляться" не имея ни малейшего понятия о том что у нас происходит :(
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Никто ими не пренебрегает, Бэд Ган уже говорил это :)
Это зря, так и продолжишь "удивляться" не имея ни малейшего понятия о том что у нас происходит :(

Ну кто то говорил, что не пренебрагали, кто то что это меньшинство, а я вообще говорила не о вас:). А про причины отказа от голосовых чатов в те времена еще когда деревья были большие и на бигах были переборы:ок
ага, просмотри посты ваших в этой теме. Они похожи на доброжелательные посты? Мне они как то очень живо напомнили "доброжелательный" чат Дримов и позволили усомниться в кардинальности перемен, произошедших с доброжелательностью Дримов:((
 

DeletedUser23562

Гость
Какая может быть дружелюбность к Кошке, которая будучи в Dream Team:
1) ходила без премиума ПРИНЦИПИАЛЬНО, хотя халявные самородки уже тогда давали
2) никогда не танковала по команде, а её легендарная фраза "кэпы толкаются" стала крылатой
3) не могла найти смену на малом форте в течении всего раунда. Всё это сопровождалось выкриками в чат форта "что, кто, где, кто я, кэпы толкаются!!!111".
4) вечно вызывала негатив у всего чата ("кошка - толстый тролль"(с)) своими нелогичными рассказиками о ру1. Конкретно о чем они уже не вспомню, помню какие-то рассказы о том, что весь ру1 ездит на верблюдах, спамит в 4 часа ночи (экстримальные бои!!!), а не воюет как дакота 2 форта в день утром и вечером.
5) ну и два раза даже у нас просто так не выгоняют

И да, изначально я тебя позвал в дакоту и был очень даже доброжелательно настроен.
 

DeletedUser11245

Гость
Какую грязь ты от меня услышал????? Просто искренее удивление, что кто то может назвать атмосферу у Дримов дружелюбной. А вот тебе тут же захотелось приписать эту не мою грязь мне
Просто я каждый день вижу много довольных жизнью дримов, и иногда - одну искренне (не сомневаюсь) удивляющуюся Кошку. Наверное, все тут сговорились, лишь бы только ввести тебя в заблуждение (звездная болезнь, говоришь?). Но тебя не проведешь! :ь
 
Верх