• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Первый альянс с голосовым чатом - Dream Team

  • Автор темы DeletedUser23562
  • Дата начала

DeletedUser23562

Гость
Мы внесли нечто новое в сложившуюся систему фортов - мы создали голосовой чат, в котором координируются действия игроков на форте (при помощи программы RaidCall).

Также чат функционирует в свободное от фортов время, что является в принципе обычным делом для других игр, но для веста - это нечто новое.

Сыграв уже наверное десяток фортов в голосе, могу сказать, что это очень положительно сказалось на эффективности действий каждого фортовика.

Кто хочет играть на фортах и играть в голосе - пишите в игре, ник такой же.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну да, Америка через форточку, откуда же Корну знать, что первые форты и шли с голосоыми чатами, поскольку чатов ни в игре ни на фортах вообще не было. Помню биг во 2м мире , ужжжасно давно было,Вороны вроде назывался, с голосовым. Нам тогда не понравилось, многим в реале мешало, мужья, жены, папа мамы, дети спят
 

DeletedUser23562

Гость
Кошка про наушники не знает по ходу.
 

DeletedUser27214

Гость
Для кошки это еще тяжелее..
Тут ей писали- она смену по 3 раунда искала..
А там придется еще раз 15 внятно по слогам ник меняемого повторить.. а потом она 3 раунда искать будет
Форт-это не на форуме фигню писать))))
Да и Кошкины экстремальные спамы вообще в чатах не нуждаются))

А по теме- Голосовой чат повысил КПД бойцов во много раз, Исчезли спящие и афки. Стали понятны тактики кома, и вопросов и флуда стало меньше.. Ну и, конечно, дружелюбная атмасфера
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Для кошки это еще тяжелее..
Тут ей писали- она смену по 3 раунда искала..
А там придется еще раз 15 внятно по слогам ник меняемого повторить.. а потом она 3 раунда искать будет
Форт-это не на форуме фигню писать))))
Да и Кошкины экстремальные спамы вообще в чатах не нуждаются))

А по теме- Голосовой чат повысил КПД бойцов во много раз, Исчезли спящие и афки. Стали понятны тактики кома, и вопросов и флуда стало меньше.. Ну и, конечно, дружелюбная атмасфера
Про остальной флуд Кейт промолчу просто, но вот ДРУЖЕЛЮБНАЯ АТМОСФЕРА, ну ты врать:)))
 

DeletedUser27214

Гость
Не видела, не слышала, и не знаешь :))

Похожа на старую бабульку, которая сидит у подъезда и кричит всем похожим, Что они наркоманы и "Морально неустойчивые"
Оставь свой негатив в другом месте, чтоб его ни кто не видел ;)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Не видела, не слышала, и не знаешь :))

Похожа на старую бабульку, которая сидит у подъезда и кричит всем похожим, Что они наркоманы и "Морально неустойчивые"
Оставь свой негатив в другом месте, чтоб его ни кто не видел ;)

Кейт, а ты в темах заблудилась). Про дружелюбную атмосферу у Дримов - это в тему Юмор Веста постить нужно:). Там это точно заценят и многие:ок
 

DeletedUser24039

Гость
Ну да, Америка через форточку, откуда же Корну знать, что первые форты и шли с голосоыми чатами, поскольку чатов ни в игре ни на фортах вообще не было. Помню биг во 2м мире , ужжжасно давно было,Вороны вроде назывался, с голосовым. Нам тогда не понравилось, многим в реале мешало, мужья, жены, папа мамы, дети спят

Согласен с Кошкой. Не очень то и много пользы от голосового чата. Проблемы в реале возникают сразу. И покупать наушники только для фортов не охота, а для другого они, например мне, не нужны. Да и внутреннего голоса еще не придумали. Очень интересно будешь выглядеть, играя с Планшета, в общественном месте. И в игре не очень то комфортно. Некоторые НИКи на русском языке фиг выговоришь, а если они еще и на импортном, то вообще беда. Чуть отвлекся, прослушал команду или ее не понял и пролет. Написанное хоть прочитать можно еще раз. Ну есть и польза: можно матюхаться и оскорблять друг друга-админка не забанит.
 

DeletedUser24589

Гость
ну чего вы,голосовые чаты нормально веселая,причем очень старая,корн ее просто не в состоянии помнить,тема :с) не помню ники главных голосовых комов,но поржать поводов было не мало )))
 

DeletedUser23562

Гость
1) раньше говорил лишь один человек (ком), сейчас говорить могут все (так мне объяснили про спикерию).
2) все эти опыты были неудачны - слышал это мнение от разных людей, вот даже кошка так сказала.
3) с ребра ржали даже в текстовом чате как с кома - понятно, почему у него такие ассоциации и слова "не помню ники главных голосовых комов,но поржать поводов было не мало".

Кстати мата в текстовом чате было как раз намного больше. По поводу что кто-то там не может ники выговорить - обратитесь к логопеду :))
Голосовой чат - подспорье текстовому, команды в тексте никуда не делись. Просто куда удобнее услышать тут же подтверждение смены, а не ждать минуту, пока условная чеширская кошка за минуту не найдет чей-то ник.

Да что я говорю - Катя все плюсы расписала. И факт остается фактом - успешного опыта голосового чата нет ни у одного альянса ру-веста.
Кто захочет, тот попробует.
 

DeletedUser24589

Гость
с меня ржут когда я комлю,да не проблема,я рад что могу людей повеселить,смех продолжает жизнь ))) а твои голосовые чаты,будь то спикерия или какая другая хрень,типо скайпа скайпа и рк,она давно,а именно года как 4-5 назад себя изжела,причем не долго и жила
 

DeletedUser27445

Гость
с меня ржут когда я комлю,да не проблема,я рад что могу людей повеселить,смех продолжает жизнь ))) а твои голосовые чаты,будь то спикерия или какая другая хрень,типо скайпа скайпа и рк,она давно,а именно года как 4-5 назад себя изжела,причем не долго и жила

Вот ты совсем не прав, в полноценных клиентских играх даже представить себе нельзя что бы не зайти в голосовой чат перед тем как открыть игру. Как и в любой другой игре профит от голоса просто космический. (Даже 100 рублей на гарнитуру не жалко :))):))):))) )

А путаница с никами и проблемы с реалом (особенно игра с планшета в людном месте ночью :)) ) просто выдумка человека который никогда не пробовал и боится попробовать. (Ладно Кошка может свой возраст скрывает, Старина, ты то чего? :)) )
 

DeletedUser24589

Гость
ну к примеру такие игры как танки,да там без голос чата не как не поиграешь,потому как там просто не реал и играть и писать одновременно,там без рк или скайпа не обойдешься,но в весте,и история тому доказательство,не ужелась эта тема,причина тому первая что на форт,ну кроме малого,приходят люди не только с твоего ала,и не могут все участники находиться в том же РК,да и не сложно совсем в весте все делать в письменном чате
 

DeletedUser27445

Гость
ну к примеру такие игры как танки,да там без голос чата не как не поиграешь,потому как там просто не реал и играть и писать одновременно,там без рк или скайпа не обойдешься,но в весте,и история тому доказательство,не ужелась эта тема,причина тому первая что на форт,ну кроме малого,приходят люди не только с твоего ала,и не могут все участники находиться в том же РК,да и не сложно совсем в весте все делать в письменном чате

При желании можно и в тандере писать и играть, благо автоход есть.
То что это не ужилось у какого то альянса в каком то ископаемом мире еще ничего не говорит. Согласись, отдать команду и раздать смены в голосе в разы быстрее чем набрать это, и все тебя услышат и никто не проспит.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
1) раньше говорил лишь один человек (ком), сейчас говорить могут все (так мне объяснили про спикерию).
2) все эти опыты были неудачны - слышал это мнение от разных людей, вот даже кошка так сказала.
3) с ребра ржали даже в текстовом чате как с кома - понятно, почему у него такие ассоциации и слова "не помню ники главных голосовых комов,но поржать поводов было не мало".

Кстати мата в текстовом чате было как раз намного больше. По поводу что кто-то там не может ники выговорить - обратитесь к логопеду :))
Голосовой чат - подспорье текстовому, команды в тексте никуда не делись. Просто куда удобнее услышать тут же подтверждение смены, а не ждать минуту, пока условная чеширская кошка за минуту не найдет чей-то ник.

1. Нет , говорить могли все
2. Были неудачны тогда да, потому что многим было неудобно, и чаты просто отключали поэтому. Но тебя же никогда не волновали удобство для других, зато наконец то нашел в чем себя первым объявить:ура
3. Ну когда условный Корн так же назовет ник игрока голосом, как писал его, не факт что воообще когда нить найдешь:с)
4. Ну да , Кейт распишет, и это также убедительно прозвучало, как и дружелюбность Дримов:ок
5. И вообще о чем тут спич, ну первыми в мире, вторыми в Европе, Дримы сделали голосовой чат в форте, вам понравилось и сами себе нравитесь , наслаждайтесь:ок
 

DeletedUser27214

Гость
Мы вот делимся своим наслаждением)
Можете тоже попробовать, мы разрешаем :)))
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Мы вот делимся своим наслаждением)
Можете тоже попробовать, мы разрешаем :)))

Не, вы пытались себя назначить первыми в ру Весте в этом, вот и пришлось восстановить историческую справедливость, вы НЕ ПЕРВЫЕ, продолжайте наслаждаться:)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Значит мы первый альянс который УСПЕШНО ввел голосовой чат. :э)

тоже нет. Но если так принципиально вам быть хоть в чем то первыми, то ок . Вы ПЕРВЫЕ, которым понравился голосовой чат на форте:ура
 
Верх