• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

кто прав кто виноват.

DeletedUser

Гость
А ты Яшке пиши что хочешь, мне ни холодно, ни жарко. Ты главе альянса пиши уважительно. Он ведь и меня представляет. Или ты и на меня "зуб" имеешь?

Ну с моего вопроса ты похоже решил съехать. Дело твое.
Отвечу на твой. Лично против тебя я ничего не имею. А вот к гнилому человеку я не могу испытывать уважения. Даже если он будет президентом уважаемой мной страны. Так что мое неуважительное отношение к нему не является неуважительным отношением ко всему альянсу. Тем более, что со многими я знаком по другим мирам.
 

DeletedUser9534

Гость
Дима, я надеюсь, ты помнишь, как меня зовут.
Давай тогда по пунктам:
Ты начинаешь отсчет «трех наших должков» с 17.09.13.
Почему именно с 17.09.13?
В профиле Антона написано «14.09.2013г. закончилась вторая фортовая война!» Что то у вас ребята нет согласия по датам!
Почему не начать отчет с 16.09.13, когда АЦВ кинули одновременно два топора на малые форты, что являлось прямым нарушением договора? (Как один минус от трех «наших должков» вполне должно конать ИМХО) И дата «конца света» 14.09.2013г вписывается!
Почему не учитывается наша защита 23.09.13, когда мы пришли полным составом? (еще один от трех «наших должков» отминусовать ИМХО можно)
Почему не учитывается наша защита 26.09.13, когда мы пришли полным составом? (и последний от трех «наших должков» отминусовать ИМХО можно)
Дима, нам обещали и 23.09.13 и 26.09.13 что если мы отстоим защиту – нас простят. Но не видать нам прощения! Как был «должок трех защит», так и остается. Как с этим быть?
Вот именно поэтому я и называю требования «трех должков» абсурдными!

Дима, ты пользуешься неполными логами переговоров. Я помню тебя прекрасно, ты честный и справедливый, и я не верю, что ты передернул.
Ты цитируешь пост:
[23:48] Lastghost: я предложил мир и привел ал в защиту
Вот и приходили МС фулом в защиту 23.09.13 и 26.09.13, а АЦВ как требовали так и требуют
[YOUTUBE]Z9j_ia6-Vp4[/YOUTUBE]

Я не любитель сохранять все «какашки» из ваших рассылок и чатов. Вот то, что еще не удалилось:

tymoteus: они не про человека-это самое теорему подтвердили, а как я сказал [01:02] Чеширская кошка: и дерьма веста еще не видел [01:02] Чеширская кошка: а его много [01:06] Чеширская кошка: и че то мисишки забыли что по субботам они не воюют [01:07] Stradivari: ну они надеются что мы им бой завтра дадим [01:07] Stradivari: наивные [01:07] Stradivari: завтра суббота все отдыхаем [01:07] Stradivari: воевать в воскресенье пойдем

[<b>Рекрут</b>] Stradivari: у нас кстати сегодня атака еще будет [<b>Рекрут</b>] Stradivari: ночная [<b>Рекрут</b>] Диманя: где?[23:17] [<b>Рекрут</b>] Stradivari: нет Олька без лычек в бой пойдем [23:17] [<b>Рекрут</b>] Масяня Веста: Ну они же сказали что защищать не будут) Сейчас средний отберут) Значит надо и нам что-то отобрать) Чтоб им жизнь медом не казалась) [23:17] [<b>Рекрут</b>] Stradivari: все попадают [23:17] [<b>Рекрут</b>] Stradivari: само собой [23:17] [<b>Рекрут</b>] Stradivari: завтра наш 11б законтрим и 12Б кинем [23:18] Stradivari: и посмотрим как они его защищать не будут [23:18] [<b>Рекрут</b>] Jokes: лычку [23:18] [<b>Рекрут</b>] Stradivari: а средние реально после полуночи кидать можно [23:18] [<b>Рекрут</b>] Stradivari: у нас много полуночников

Вот свежак еще:

Всем привет!
внимательно смотри рассылку ( НЕ НАДО ИДТИ ТУДА КУДА НЕ ЗОВУТ И ЗАИЩАТЬ ТО ЧТО ЗАЩИЩАТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ). боев много, хватит всем (основное внизу рассылки):
1. ЗАЩИТА (средний форт) - утренний топор гадящего городишки. идем ВСЕ.
название: Киркьюбайярклёйстюр
время: 09:05
расстановка:
стены башни, частично аванты ход на флаг
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Браво, Ласт:ура
"Я не любитель сохранять все «какашки» из ваших рассылок и чатов. Вот то, что еще не удалилось"
Блестяще продемонстрировал, какой ты нелюбитель:с)
Ну, да, все чаты нашего ала, и все фортовые чаты, регулярно заправленные вашими шпионами, сохранять конечно морочно, зачем же вы себя так , бедняжки, мучаете:)
 

DeletedUser24039

Гость
Так приведи из этой переписки обоснования своего утверждения. Пока что из нее видно:
1. Ваше руководство разорвало договор в одностороннем порядке.
2. Вместо объяснений своего поведения просто заявили, что просто все надоело.
3. Не считают нужным даже извиниться за свое поведение.
Опровергни хоть один пункт, а не отделывайся общими фразами что и так все ясно.

Мое (личное) мнение по 1-му и 2му вопросу и насколько я в курсе событий (я не член правительства):

19:29:28] Карина: Привет! Для информации: забор средний не будем защищать, завтра еще примем вас на малом, одном. С понедельника, по неактуальности, все обязательства по очередности и прочему с себя снимаем. Будем хаживать в атаки, время от времени защищаться, как договоримся. Вроде все.
[19:34:26] Stradivari: забор средний не будем защищатьт.е. среднйи можно не кидать?
[19:45:35] Карина: кидать или не кидать это дело ваше, мы его защищать не пойдем
[19:48:52] Stradivari: что у вас вообще совсем печалька?
[19:49:55] Карина: ну может и не печалька, но мягко сказать поднадоело все, надоело сдавать-сливать, надоело драться оффами, все надоело короче

Вполне конкретный и понятный диалог. До принятия Вами а свой состав альянса СНГ и ввода новых фортовых формул, у нас бои проходили на равных. Мы могли задефить и удержать средний форт с большим количеством ОФФов, которых и у Вас в то время тоже хватало. После притока к Вам ОНлайновых фортовиков из СНГ баланс сил нарушился (да еще новые формулы ввели), мы не могли удержать Средние форты с таким количеством у нас ОФФов и Вы потихоньку отжали у нас все оставшиеся форты. Атаковать мы могли любой форт с имеющимся у нас составом профессиональных фортовиков + не прокачанные любители ( по новой формуле и с половиной ОФФов можно взять Биг и средний форты). Однако Вы атаковали только средние форты и БИГи ( понятно, что Вам надо кормить облигациями всех ваших фортовиков, но мы то причем)которые мы накануне забирали у Вас. При этом, топоры Вы кидали ночью, чтобы мы еще меньше могли выставить ОНлайна, видать перестраховывались на всякий случай. Вот и произошло то, что призошло.

На 3-й твой вопрос отвечу вопросом: а за что мы должны извиняться? Не мы этот уголь закапывали, не нам его и откапывать.

Повторюсь, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и оно может не совпадать с мнением других членов нашего альянса.
 

DeletedUser

Гость
Я не собираюсь спорить и и отвечать на демагогию главы МС.
данная тема создана для передачи информации и фактов. на голословные и лживые утверждения типа

1.Следует ли просить прощения у виноватого?

и

Дима, нам обещали и 23.09.13 и 26.09.13 что если мы отстоим защиту – нас простят. Но не видать нам прощения!

[23:48] Lastghost: я предложил мир и привел ал в защиту
Вот и приходили МС фулом в защиту 23.09.13 и 26.09.13, а АЦВ как требовали так и требуют

даже не буду реагировать. а про какашки - насмешил))
 

DeletedUser

Гость
Мое (личное) мнение по 1-му и 2му вопросу и насколько я в курсе событий (я не член правительства):

Вполне конкретный и понятный диалог. До принятия Вами а свой состав альянса СНГ и ввода новых фортовых формул, у нас бои проходили на равных. Мы могли задефить и удержать средний форт с большим количеством ОФФов, которых и у Вас в то время тоже хватало. После притока к Вам ОНлайновых фортовиков из СНГ баланс сил нарушился (да еще новые формулы ввели), мы не могли удержать Средние форты с таким количеством у нас ОФФов и Вы потихоньку отжали у нас все оставшиеся форты. Атаковать мы могли любой форт с имеющимся у нас составом профессиональных фортовиков + не прокачанные любители ( по новой формуле и с половиной ОФФов можно взять Биг и средний форты). Однако Вы атаковали только средние форты и БИГи ( понятно, что Вам надо кормить облигациями всех ваших фортовиков, но мы то причем)которые мы накануне забирали у Вас. При этом, топоры Вы кидали ночью, чтобы мы еще меньше могли выставить ОНлайна, видать перестраховывались на всякий случай. Вот и произошло то, что призошло.

На 3-й твой вопрос отвечу вопросом: а за что мы должны извиняться? Не мы этот уголь закапывали, не нам его и откапывать.

Повторюсь, ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и оно может не совпадать с мнением других членов нашего альянса.

а где же вы были после переселения, когда Доминанта была с МС ?
где был ваш нарушенный баланс сил, когда АЦВ и Ф3 защищали по 2 форта в день, скупая тоннами хилки с ЮП, а МС преспокойно ходили лишь на 1 защиту в день? но мы не ныли, не жаловались, ничего не нарушали.
мы ничего не нарушали и позже, когда СНГ кидали на нас атаки в тот же день что и вы. давали полноценные бои и не плакались, что все пропало. да, теряли форты больше чем отнимали, но ненамного.
так что если хотите продолжать ходить только в атаки - ходите на пустые форты. хотите полноценных боев - покажите, что вы ответственны, а не голословны как раньше.
 

DeletedUser22121

Гость
Уважаемый, Dundel! Раз Вы уж взялись просвещать многоуважаемую общественность, то потрудитесь выложить весь мой разговор с руководителем Вашего альянса в тот день. А то я могу вырвать из нашего с ним разговора в тот вечер фразу, к примеру вот эту:
....
[14.09.2013 18:50:23] Stradivari - Антон: ну пауза значит в боях
....
[14.09.2013 18:51:59] Stradivari - Антон: согласись полтора года нон стопом бои шли фуллы на фуллы
[14.09.2013 18:52:18] Stradivari - Антон: наш мир единственный который собирал фуллы на битвах всех форматов
[14.09.2013 18:52:25] Stradivari - Антон: давно пора паузу сделать
[14.09.2013 18:52:47] Stradivari - Антон: а если еще разрабам общее письмо накатать что они ****** со своими новыми формулами то еще лучше будет
....
Вот судя из этого я могу смело утверждать, что у нас в ру1 сейчас пауза в боях, а не срыв договоренностей.
А диалог между нами и нашими альянсами закончился уже на следующий день, двумя постами Вашего главы.

Теперь насчет Ваших требований. Раз дело поворачивается таким образом, то тогда мы тоже требуем от Вас следующее:
1. Изберите нового главу альянса, нынешний хам и лжец.
2. Верните все наши форты, что спамом и при поддержке тке были отняты у МС начиная с января этого года.
3. Прекратите мыслить двойными стандартами и руководствоваться ими договариваясь о боях с нами.
...и еще у меня с десяток разнообразных требований имеется. И что? Они Вас сильно заботят или Вашего главу? Нет. Вот и нам смешно, читая Ваши требования. Lastghost готов к диалогу с Вашим руководителем, хотел бы он, Ваш руководитель, договориться, то он бы договаривался, а не требовал что-то.
И вся проблема в чем? В том, что Вашему главе и альянсу в частности, можно играть так как вздумается, а остальным с этим придется смириться, потому что Вам так хочется, а не потому что это правильно, рационально и актуально, иначе боев не будет.
Вот я тоже немного просветила общественность, высказав свое мнение. Естественно Вы назовете его ошибочным, и это понятно, с Вашим то оно не согласуется.
Остальное, кто куда ходил,у кого плохо с арифметикой и кто что переименовывал, без комментариев.
 

DeletedUser

Гость
Какая железная логика)) отменить договоренности, начать ходить только в атаки, по криворукости разработчиков беспроигрышные, обвинить в этом Антона, обозвать его и предложить переизбрать :с)

нам похоже действительно не о чем с вами договариваться))
давно я так не смеялся :)))
 

DeletedUser

Гость
1. Изберите нового главу альянса, нынешний хам и лжец.
2. Верните все наши форты, что спамом и при поддержке тке были отняты у МС начиная с января этого года.
3. Прекратите мыслить двойными стандартами и руководствоваться ими договариваясь о боях с нами.

ок, отвечаю по пунктам:
1. глава альянса не Страдивари, он руководитель фортового отряда, елси уж на то пошло, и в его полной власти решать вопросы фортовой политики. Если вас не устраивает вы можете обратиться к главе напрямую с переговорами, но уверяю вас мы придерживаемся одной позиции
2. ...список с названиями и местом положения фортов надо полагать у вас имеется? с датами когда они были бессовестно отобраны? я готова его рассмотреть
3. стандарты где-то можно почитать? в палате мер они есть? и как обозначается где двойной тройной или ещё какой...ознакомьте и с ними пожалуйста


Смысл сказал(а):
И вся проблема в чем? В том, что Вашему главе и альянсу в частности, можно играть так как вздумается, а остальным с этим придется смириться, потому что Вам так хочется, а не потому что это правильно, рационально и актуально, иначе боев не будет.

извините а вас кто-то неволит в чем-то? у вас какие-то при регистрации были особые правила в соглашении прописаны? каждый насколько я знаю играет так как ему вздумается и разрешено правилами игры...
и про правильность рациональность и что-то там дальше...это тоже чудесно) надо полагать вы установили что правильно что рационально и актуально?:) для вас вероятно?:) и мнение чужое не может быть отличным от вас, потому что правильно и рационально - это только так как надо вам?:)) целую обнимаю)
 

DeletedUser9534

Гость
Какая железная логика)) отменить договоренности, начать ходить только в атаки, по криворукости разработчиков беспроигрышные, обвинить в этом Антона, обозвать его и предложить переизбрать :с)

нам похоже действительно не о чем с вами договариваться))
давно я так не смеялся :)))

Дима, так это посты именно Антона и процитированы! :с)
 

DeletedUser9534

Гость
ок, отвечаю по пунктам:
1. глава альянса не Страдивари, он руководитель фортового отряда, елси уж на то пошло, и в его полной власти решать вопросы фортовой политики. Если вас не устраивает вы можете обратиться к главе напрямую с переговорами, но уверяю вас мы придерживаемся одной

Ценная инфа! Муженек то оказывается не глава, а самозванец! :))
А кто глава?
А что он сказал о статусе игрока Смысл? :з1
 

DeletedUser

Гость
как мы умеем перевернуть все с ног на голову.
целиком разговор. чтоб не вызывало сомнений кто нарушил договоренности.

[19:29:28] Карина: Привет! Для информации: забор средний не будем защищать, завтра еще примем вас на малом, одном. С понедельника, по неактуальности, все обязательства по очередности и прочему с себя снимаем. Будем хаживать в атаки, время от времени защищаться, как договоримся. Вроде все. (nerd)
[19:34:02] Stradivari: привет
[19:34:09] Stradivari: погоди нифига не понял
[19:34:26] Stradivari: забор средний не будем защищатьт.е. среднйи можно не кидать?
[19:45:35] Карина: кидать или не кидать это дело ваше, мы его защищать не пойдем
[19:47:17] Stradivari: ну то есть война закончилась...лан
[19:47:29] Stradivari: малые можете кидать сколкьо хотите мы их защищать не будем :) смысла нет
[19:48:15] Карина: [19:47] Stradivari:

<<< ну то есть война закончилась...ландействительно, довольно неожиданно случилось такое чудо)
[19:48:47] Карина: на всякий случай отмечу, что пост выше пропитан сарказмом)
[19:48:52] Stradivari: что у вас вообще совсем печалька?
[19:49:55] Карина: ну может и не печалька, но мягко сказать поднадоело все, надоело сдавать-сливать, надоело драться оффами, все надоело короче
[19:50:25] Stradivari: ну пауза значит в боях
[19:51:21] Карина: пауза это когда есть какие-то планы на будущее, у нас их как бэ нет
[19:51:42] Stradivari: ну сейчас нет - появятся
[19:51:51] Карина: ну это вопрос другой
[19:52:01] Stradivari: согласись полтора года нон стопом бои шли фуллы на фуллы
[19:52:19] Stradivari: наш мир единственный который собирал фуллы на битвах всех форматов
[19:52:26] Stradivari: давно пора паузу сделать
[19:52:49] Stradivari: а если еще разрабам общее письмо накатать что они :):):):):)ы со своими новыми формулами то еще лучше будет
[19:53:13] Карина: ну Антон, согласись, баланс сил в этом мире конкретно нарушен и нарушен он как бэ вами, чему удивляться что все этим закончилось.
[19:53:43] Карина: да при чем тут разрабы, Госпидя, от уже года 2 ничего хорошего не исходит
[19:53:47] Stradivari: [19:53] Карина:

<<< баланс сил в этом мире конкретно нарушен и нарушен он как бэ вами,не права
[19:53:53] Карина: ага, да
[19:53:58] Stradivari: кто вам мешал Доминанту прибрать к рукам?
[19:54:08] Stradivari: вы с ними сами разо:):):):):)сь
[19:54:10] Карина: а она нам нужна?
[19:54:13] Stradivari: а теперь мы виноваты
[19:54:22] Stradivari: ну вам не нужна а нам оказалась нужна
[19:54:48] Карина: ну так понятно, кто больше всех кричал против, тому и оказалась нужна
[19:55:47] Карина: тебе мало фортовиков было что ли? своих девать некуда было, ты еще хапнул, ну и на том кончилось все, а теперь чего мы не брали, да не надо было оно нам, я тебе всегда писала об этом и сейчас пишу, а ты опять в танк полез))))))
[19:56:11] Stradivari: да Каринка мало мне фортовиков было
[19:56:21] Stradivari: мне нужно было больше толстых и онлайнистых
[19:56:25] Карина: да я знаю, что мало
[19:56:30] Stradivari: больше тех кто исполняют команды
[19:56:50] Карина: ну вот, балуйся теперь с ними))
[19:57:06] Stradivari: ну лан спасибо за разрешила :)
[19:57:16] Карина: ну я вообще очень няшенька)

ох, нехорошо то как) обязательства с себя все сняли )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
как мы умеем перевернуть все с ног на голову.
целиком разговор. чтоб не вызывало сомнений кто нарушил договоренности.

А почему ты уверен что у тебя не скорректированные логи переговоров?
Веришь безоговорочно?
Или и тебя зазомбировали?
Может тебе просто ответить нечего, как и по поводу абсурдности "трех долговых защит", которую я тебе доказал?
 

DeletedUser24039

Гость
а где же вы были после переселения, когда Доминанта была с МС ?
где был ваш нарушенный баланс сил, когда АЦВ и Ф3 защищали по 2 форта в день, скупая тоннами хилки с ЮП, а МС преспокойно ходили лишь на 1 защиту в день? но мы не ныли, не жаловались, ничего не нарушали.
мы ничего не нарушали и позже, когда СНГ кидали на нас атаки в тот же день что и вы. давали полноценные бои и не плакались, что все пропало. да, теряли форты больше чем отнимали, но ненамного.
так что если хотите продолжать ходить только в атаки - ходите на пустые форты. хотите полноценных боев - покажите, что вы ответственны, а не голословны как раньше.

Опять же отвечу, насколько помню:
АЦВ был сильным альянсом до нашего переселения и доминировал среди местных альянсов ( Сила и СНГ кажется). Мы (Дети Маниту -счас город Крепость) переселились вместе с Ф3, с которыми там воевали с переменным успехом (можно считать, что и АЦВ и МС получили равное по силе количество бойцов). Альянс Доминанта в то время был не очень многочисленнен (у них основное переселение пришло позже). Кроме того, у Вас был уже слаженный коллектив, а нам пришлось еще долго проводить боевое слаживание+ разногласия с руководством Доминанты и СНГ, которые переросли в противостояние. Так что альянс МС был не намного сильнее Вас (не надо прибедняться)

Насчет Ваших договорных боев с СНГ не надо грить. Ну нравилось Вам бить слабых, а они были и не против. А нам с ними воевать было не интересно. А с ними и с Вами не могли мы потянуть (так как на наши с ними бои, приходил Ваш альянс к ним в помощь, а потом еще и основной бой - с Вами). К моему сожалению, у нас многовато было ОФФов, а профессиональными ОНлайн фортовиками мы не могли перекрыть 2 форта в день. Приходилось воевать только с вами, а им отдавать форты без боя (эти форты Вы потом легко у них забирали). А те форты, которые Вы не успели у них забрать, Вы потом, после обьединения, получили вместе с ними.

А насчет боев счас- мне кажется, что только от Вас это зависит.
 

DeletedUser22121

Гость
Уважаемая, Грана!
Вы отнеслись к моим требованиям серьезней чем я, когда их писала. На счет главы фортотряда и всего прочего, я как-то в курсе. Один раз этот момент упоминался в разговоре с Антоном, только сразу после этого он уточнил, что он и только он принимает решения касательно боев, политики и судьбы альянса в целом, так что пусть называется как хочет, сути того, что он руководит альянсом, это не отменяет.
А при чем тут волит/неволит? Собственно Вы подтвердили мною написанное, договариваться надо уметь, а Вы требуете и навязываете и хотите чтобы Вас за это уважали. А если что, то у Вас один ответ: "Это Ваши проблемы". По-другому диалог Вы вести не умеете. Как не прискорбно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Теперь насчет Ваших требований. Раз дело поворачивается таким образом, то тогда мы тоже требуем от Вас следующее:
1. Изберите нового главу альянса, нынешний хам и лжец.
2. Верните все наши форты, что спамом и при поддержке тке были отняты у МС начиная с января этого года.
3. Прекратите мыслить двойными стандартами и руководствоваться ими договариваясь о боях с нами.
...и еще у меня с десяток разнообразных требований имеется.

Остальная часть поста выражена слишком сумбурно. И выглядит скорее выплеском негатива и комплексов, чем поисками какого то решения.
Процитированная же часть поста достаточно показательна.
1. Без комментариев, только аналогия с Доминантой, которой вы (альянс тогда еще вроде просто МИгранты) тоже постоянно неизвестно по какому праву выставляли миллионы условий.
2. Вам все еще фортов мало, подаренных вам АЦВ? Сами же что уже ничего не можете,даже по новым формулам, в которых атака вообще не проигрывает?
3. Тоже без комментариев, а вот еще десяток разнообразных требований было б интересно услышать :)
 

DeletedUser9534

Гость
Dundel, тебе удалось выяснить "кто прав кто виноват."?когда перейдем к выяснению что делать дальше?
А то УГ сплошняком со всех сторон!
 

DeletedUser

Гость
Опять же отвечу, насколько помню:
АЦВ был сильным альянсом до нашего переселения и доминировал среди местных альянсов ( Сила и СНГ кажется). Мы (Дети Маниту -счас город Крепость) переселились вместе с Ф3, с которыми там воевали с переменным успехом (можно считать, что и АЦВ и МС получили равное по силе количество бойцов). Альянс Доминанта в то время был не очень многочисленнен (у них основное переселение пришло позже). Кроме того, у Вас был уже слаженный коллектив, а нам пришлось еще долго проводить боевое слаживание+ разногласия с руководством Доминанты и СНГ, которые переросли в противостояние. Так что альянс МС был не намного сильнее Вас (не надо прибедняться)

Насчет Ваших договорных боев с СНГ не надо грить. Ну нравилось Вам бить слабых, а они были и не против. А нам с ними воевать было не интересно. А с ними и с Вами не могли мы потянуть (так как на наши с ними бои, приходил Ваш альянс к ним в помощь, а потом еще и основной бой - с Вами). К моему сожалению, у нас многовато было ОФФов, а профессиональными ОНлайн фортовиками мы не могли перекрыть 2 форта в день. Приходилось воевать только с вами, а им отдавать форты без боя (эти форты Вы потом легко у них забирали). А те форты, которые Вы не успели у них забрать, Вы потом, после обьединения, получили вместе с ними.

А насчет боев счас- мне кажется, что только от Вас это зависит.

Старина, я вам про Фому, вы мне про Ярему. лучшеб сет его мне подогнали)
вы плохо знаете историю мира судя по всему. я понимаю, что Вам так кажется, но это не значит что так и есть. мне надоедает уже опровергать Ваши голословные утверждения, типа равного кол-ва бойцов после переселения, договорных боев с СНГ и тд и тп. есть сайт с фортовыми отчетами. загляните на досуге. там все есть. если потратите часик, внимательно просматривая битвы и участников, вы все поймете.
на этом закруглюсь, скоро фортик, да и бесполезно все это)
 

DeletedUser

Гость
форум глючит, не дает полностью кинуть разговор. буду по частям)
попытка номер 2

[20:04:10] Stradivari: [19:29:28] Карина: Привет! Для информации: забор средний не будем защищать, завтра еще примем вас на малом, одном. С понедельника, по неактуальности, все обязательства по очередности и прочему с себя снимаем. Будем хаживать в атаки, время от времени защищаться, как договоримся. Вроде все. 8-|<<< [20:04:10] Stradivari: [19:34:26] Stradivari: забор средний не будем защищатьт.е. среднйи можно не кидать?
[19:45:35] Карина: кидать или не кидать это дело ваше, мы его защищать не пойдем
[19:47:17] Stradivari: ну то есть война закончилась...лан


продолжение ниже, форум глючит)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх