Киев!!!

DeletedUser4548

Гость
Фотки не все подписаны, как узнать де Caspian?

а какой наш возраст-то?? Ты же играешь :)) А мы еще и встречаемся, отдыхаем...
Мне этот вопрос часто задают)) вот решил Вам задать)) и посмотреть как Вы отмажитесь)
 

DeletedUser

Гость
тю! так надо было пожелания раньше высказывать! девчонки, думаю, из старых заначек форму школьную с последнего звонка подастовали бы, ради такого случая:)
 

DeletedUser

Гость
по ходу молодёжь на такие встречи не ходит:))
 

DeletedUser

Гость
Всем хай, я вернулся) Играю в Аризоне, в городе Киев
Когда встреча?:)
 

DeletedUser

Гость
Мальчишки, девчонки, а так же их родители....
Эээээээ... Где то это уже было ;)

Привет всем обывателям веста!

Некоторое время назад мне поступило предложение от одного хорошего человечка по поводу встречи в Киеве. Я пока не особо разобрался со временем, но могу сказать, что вероятность того, что вновь побываю в этом прекрасном городе велика. Сейчас уже многие меня не вспомнят, но те, кто все-таки сделает это, воспримут мое сообщение с теплой улыбкой (надеюсь на это хехе).

Хотел бы услышать ваше мнение о том, когда должна пройти большая встреча со всеми вытекающими последствиями :)) Отписывайтесь здесь!

Сейчас нас набралось порядка десяти человек со всей Украины. Из Москвы пока я один, но верю в то, что можно просто исправить это досадное недоразумение :) Все россияне - задавайте вопросы в личку.

P.S. Небольшой фотообзор нашей встречи с Городским Волком в караоке на белорусской на прошлой неделе выложу в ближайшее время ;)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser7032

Гость
да, да и еще тысячу раз "ДА"!!!! Отличная идея и человечек, который ее выдвинул в порядке ;)
Надо людей побольше, а веселость приложится. Собираемся!!!!!!!!!
 

DeletedUser

Гость
ждем конкретного списка и пожеланий по времени, месту и програме.

пс:етот раз надеюсь не буду ни с какой гулянки и в норм состоянии.
 

DeletedUser25795

Гость
ПРЕДЛАГАЮ ДЛЯ КИЕВЛЯН

Встретиться и попить пивка в ШАБО что на Хрещатике.:пиво

Дата 14 или 15 декабря
Время (ориентировочно) 18.00

там желательно предварительно заказывать столики, а потому предлагаю тут отписаться кто будет.
для связи писать в ЛП в 11 мире silk-lady:вик
для СМС даю мобилку 0687023080
 

DeletedUser

Гость
Когда собор?

Интересно встречи еще проводятся? Если да то где и когда?:)
 

DeletedUser

Гость
хотите кто пива выпить в жаркую погоду для тела охлаждения под приятный разговор и ознакомлением с фауной веста?
 
Верх