АЦВ

Armato

я опытный игрок
Альянс - Центр-Восток (АЦВ)
Основан: Давным-давно, в далекой далекой галактике...
- Самый большой и старый альянс 1го мира


Союзники: СНГ, Шайены
Соперники:нет

Идеология:Безумству храбрых поем мы песню

 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
че флажек то- такой пожеваный-то или типа на старину закос? ну лады- проспонсировать-ВАМ новой ткани- что-ли или сами сброситесь?
 

DeletedUser

Гость
1307565029-clip-34kb.jpg


Большие форты (39)
Средние форты (31)
Малые форты (25)

Итого: 105 из 140.

Города альянса

СТOЛИЦА
Остин ТХ
город БелогоТигра АВ
Радужный
Бульвар Капуцинов
БЕЛФАСТ СССР
ЭЛЬДАР
Золото ЭЛЬДАРов
Белый город
AББА-ВО Св Престола
ФОРТ РОСС-МГ
База Гусар
НОВАЯ АТЛАНТА
Минустирит
Лост Ибица АВ
РАНЧО ПАЛАДИНА
ГородУхолмов
Землянка
Мотель Гусар
Город ГУСАР
Драгонбург
Пока Просто Стройка
Светлица
ЗАПОРОЖЬЕ АВ
Город Избранных
Тексаркана
БВ Флин
БВ Зеленый Дол
БеЦик AB
Аббатство Либертад
БВ Шмурый Шпиль
БВ Белый Камень
БВ Догтаун
Мичиган
Солнечное 2
Дуэлянт-Сити
Город Двух Озёр
Резиденция
ГУСАРСКАЯ БАЛЛАДА
Долина монументов
New-Хоругвино
СильверДримс
Божественный ВетерМГ
ВесТаун АВ
Пенс-Таун
Ночлежка
Пуп земли
Мерседес
Без названия
Город Наемников
Неаполитания
Сезанск
Ополчение СССР
Золотой Бульвар
Город Бойцовых Котов
 

DeletedUser

Гость
завтра будет реформация, в связи с сегодняшними событиями. ;)
 

DeletedUser

Гость
А что случилось? У меня как то времени нет на игру, и не в курсе событий...
 

DeletedUser

Гость
завтра будет реформация, в связи с сегодняшними событиями. ;)

ДАЕШЬ реформацию! какие 95 тезисов? кто МАРТИН ЛЮТЕР? Да ,а что за события Вы ,что большей форт профукали?:с)АА с истинного пути сбились-? совесть замучала?
Возьмите к себе -я реформировать люблю- буду вашим пастором- идейным вдохновителем - возвращать заблудшие души в лоно церкви!:))
Перед штурмом молитва - после штурма праздничная месса- и летургия о всех убиенных!
Ну это моностырек замутим- -БОЕВЫЕ МОНАХИ - орден три святых туза -:ок
 

DeletedUser

Гость
Да ЛЕО ВЫ- забыли еще указать ваших-Васалов тобишь там и тд- прошу пожалуйста дополните список- -я хочу составить календарь гастролей по вашим годкам и ваших -как бы это выразится в рамках правил? ну когда у вас банкет и вы им кости со стола бросаете-!
У меня очень супперская подготовленная программа- --экшен -с выпендосом- танец с саблями ну и в конце салют-женщины плачут от восторга- мужчины в воздух чепчики бросают-- вообще ШОУ- ТУР - вашего покорного слуги - по вашим городам и не! билеты не дорогие- я обкатывал программу в одном из ваших городов-
МИНУСТЫДРИТ- ТЕБЯ ЗА НОГУ- там все в воссторге - кассовый сбор составил 20.000$ часто приходилось выступать на БИС!
 

DeletedUser

Гость
алекс блонд, да чихать всем на твои нападения.
Основная цель альянса - это успешные фортовые бои. Она была достигнута, здесь показан результат.

Crash tester, все в свое время будет.
 
  • Нравится
Реакции: dita

Stradivari

я опытный игрок
МИНУСТЫДРИТ- ТЕБЯ ЗА НОГУ- там все в воссторге - кассовый сбор составил 20.000$ часто приходилось выступать на БИС!
то то я смотрю "блондинка" как ты бежишь сломя ноги когда я рядом появляюсь....еще и письма жалестные пишешь умоляя не бить...проходи мимо не засоряй эфир
 

DeletedUser

Гость
то то я смотрю "блондинка" как ты бежишь сломя ноги когда я рядом появляюсь....еще и письма жалестные пишешь умоляя не бить...проходи мимо не засоряй эфир

ОПАЧКИ - вот это предьва- может ты напомнишь- а то чето у меня видать с памятью стало- не как не вспомню -чтоб от тебя я бегал- кажется
гдето -сабелькой по твоей скрипке прошелся не слабо - ты и збег- это я помню- а чтоб ты рядом- а я бежал - ты ведать меня с собой путаешь,КАК говорят твои братья апачи- ЛОЖ НЕ К ЛЕЦУ ВОИНУ- хотя какой ты воин? Все же знают , что ГУСИ на договорняках прокачаны.
 

DeletedUser

Гость
алекс блонд, да чихать всем на твои нападения.
Основная цель альянса - это успешные фортовые бои. Она была достигнута, здесь показан результат.

Crash tester, все в свое время будет.

да конечно чихать -вас-жэ тысча а я один, ,у меня всего 9-10 дуэлей в день по Вам и вашим подлизам-так- что простудится не успеете- но ведь есть и другие козаки - ТАК- что не простужайтесь на улице лето. да спасибо вам за ваши личные коментарии к моим зачиханым постам всегда -лесно, А вот вопрос- а договорняки в АЦВ еще также проводятся или вы счас все на договорных фортах качаетесь?
 

DeletedUser

Гость
А тебе не все равно? Нравится - свои создай. Не нравится - не ходи, благо тебя и не позовут.

эх , черт- а я то так надеялся, что позовут, всетаки как не как болие 2,5 лет -непремиримый враг гусей - думал- за такие заслуги- позовете погостить- мяса пожрать-договорного- да и в форте поспать на перинке- а то и с барского плеча подарят маханький- эх обломчикс, жадные вы ГУСИ -
эх придется заказывать губозакатную машинку себе- а говорили , что вы добрые и благородные- эх видно брешут люди,
опять видать прийдется жрать гусятину-а так хотелось договорного мясца
 

DeletedUser

Гость
Я в ру1 уже 3,5 года играю, видел все крупные алы, все ТОП города.
В действительности, АЦВ - не такой уж старый альянс (СНГ постарее будет). Просто в него вошли старые формации. Вот и вся новость для тех, кто не знал. Кстати, Страдивари, напомни-ка мне, где ты играл в 2008 и 2009 годах? Я знаю, что ты - старый мудрый воин, недавно был у тебя в альянсе, но на форты не ходил. Теперь вот готовлю почву для перехода своей команды из ру3.;)

П.С. Кстати, ребята, тяжеловато вам будет отстоять своё право на лидерство. Но трепаться не будем. Покажет битва!:ок
 

DeletedUser

Гость
Фортов для атак не осталось, давайте поделимся и все начнем сначала.
 

DeletedUser

Гость
Касиди, не резон. Скоро обнова и трансфер. Ждите большого интереса, к вам собираются сразу несколько миров :)
 
Верх