• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Город Бойцовых Котов

DeletedUser

Гость
охотник, я не помню тебя, значит ничего особенного из себя ты не представлял.
Реально трудных кабанов из весттауна и других городов даже спустя год помню, тебя нет - ты ноунейм с раздутым самомнением, не более
 

Deleted User - 181704

Гость
охотник, я не помню тебя, значит ничего особенного из себя ты не представлял.
Реально трудных кабанов из весттауна и других городов даже спустя год помню, тебя нет - ты ноунейм с раздутым самомнением, не более

да проехали=)
я не говорю, что я известная и всем запоминающаяся личность
сказал, что делал вас к нефиг и все
 

DeletedUser

Гость
проехали-уехали, я скажу что надругивался над тобой с использованием столярного инструмента, и все
 

Deleted User - 181704

Гость
проехали-уехали, я скажу что надругивался над тобой с использованием столярного инструмента, и все

да как ты срастить не можешь, я ща посмотрел кто у вас в городе, и понял, что ты мелок для меня был, а я на дрыщей, за которых дают 100 опыта даже внимания не обращал
 

DeletedUser13042

Гость
Когда практически все прогрессивные перекачались под форты, победы в дуэлях как-то неактуальны...ну победил и победил. Что тут такого ? :)
 

Deleted User - 181704

Гость
Когда практически все прогрессивные перекачались под форты, победы в дуэлях как-то неактуальны...ну победил и победил. Что тут такого ? :)

это были времена, когда форты только появились, еще никто не перекачивался в фортовиков, никто не знал даже что такое форты
 

DeletedUser

Гость
что то не нахожу я тебя в первом мире
 

Deleted User - 181704

Гость
что то не нахожу я тебя в первом мире

прочитай всю тему. перс был удален. я не играл 3 месяца

и вообще хорош уже, я пошутил
никого я не бил, а сам люлей получал, и вообще я нуб
и в 1 мире никогда не играл, начал с Аризоны, за 2 месяца до 5 лвла докачался и живу спокойно
:)peace
 

DeletedUser

Гость
проехали-уехали, я скажу что надругивался над тобой с использованием столярного инструмента, и все

Слава, не злись. Выпил человек. Наверное.
Привет, кстати)

ПС
Алексейка.. когда ж тебя то в гости ждать?)
 

DeletedUser

Гость
прочитай всю тему. перс был удален. я не играл 3 месяца

и вообще хорош уже, я пошутил
никого я не бил, а сам люлей получал, и вообще я нуб
и в 1 мире никогда не играл, начал с Аризоны, за 2 месяца до 5 лвла докачался и живу спокойно
:)peace

Выдели пожалуйста жирным шрифтом, после какого слова смеяться, а то что-то юмор у тебя тяжёлый ((


ПС
Алексейка.. когда ж тебя то в гости ждать?)


Сейчас дроп бой, на след недельке с megofly сделку проведу (а то как то некрасиво, она уже столько времени ждёт меч и деньги уже давно приготовила, а я всё никак не отдам его) а потмо свободен )) так что думаю на след неделе спишимся и подуэлимся =) Не хочу застать тебя в расплох =)
 

DeletedUser

Гость
По поводу Котов - добавлю: сам к ним ходил и дуэли были очень и очень интеерсными... Грана - танк ещё тот, allslavin и Нибенимеда (приношу сразу извинения , если ник неправильно написал) хорошие тактик бойцы.. tkv для меня вообще загадкой был, вроде как милишник, но попаданий маловато то по нему было...
Ходил к Котам часто и не столько из-за потенциального опыта, сколько из-за интересных дуэлей.
А вот тебя, Охотник, я что-то не помню среди лучших дуэлянтов, хотя играю с апреля 2009 года ;)
 

Deleted User - 181704

Гость
По поводу Котов - добавлю: сам к ним ходил и дуэли были очень и очень интеерсными... Грана - танк ещё тот, allslavin и Нибенимеда (приношу сразу извинения , если ник неправильно написал) хорошие тактик бойцы.. tkv для меня вообще загадкой был, вроде как милишник, но попаданий маловато то по нему было...
Ходил к Котам часто и не столько из-за потенциального опыта, сколько из-за интересных дуэлей.
А вот тебя, Охотник, я что-то не помню среди лучших дуэлянтов, хотя играю с апреля 2009 года ;)

я играю с февраля 2009, тебя вообще первый раз вижу.
к гране ходил когда она танком еще и в помине не была
конкретно для тебя - лопата- смейся
 

DeletedUser

Гость
я играю с февраля 2009, тебя вообще первый раз вижу.
к гране ходил когда она танком еще и в помине не была
конкретно для тебя - лопата- смейся

ясень пень - не помнишь... наверняка ты был, как ты там сказал "дрыщ, за которого дают 100 опыта"


Ты оставил в этой теме пару постов и мнение о тебе сформировано не мной одним, удачи, лопата:))
 

Deleted User - 181704

Гость
ясень пень - не помнишь... наверняка ты был, как ты там сказал "дрыщ, за которого дают 100 опыта"


Ты оставил в этой теме пару постов и мнение о тебе сформировано не мной одним, удачи, лопата:))

Мне плевать, что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще.
(c) Коко Шанель
 

DeletedUser

Гость
охотник, у меня длиннее я с ноября 2008 играю и ДР сразу рос, так что ты 3,14сдабол
 

Deleted User - 181704

Гость
собственно АП.
allslavin зашел к тебе 4 раза. итог- 4 твоих поражения, из них 2 комы.
Алексейка, прошу прощения за резкий ответ в твою сторону, тогда я сидел с телефона- а смайлики он не показывает. Зашел к тебе, но видимо после дуэли твоей с Бармаглотом, поэтому ты ушел сразу в кому, но сделаю замечание из 6 (максимум 8) предложенных выстрелов ты не попал ни разу:)

и добавлю- allslavin, ходить больше к тебе нет смысла, так как
я ща посмотрел кто у вас в городе, и понял, что ты мелок для меня был, а я на дрыщей, за которых дают 100 опыта даже внимания не обращал
собственно 300 опыта на данный момент, а это мало перед 700-1000 опыта, которые я могу получить за те же 12 энки
 
Последнее редактирование модератором:
Верх