• Не нравится снег? Нажмите чтобы выключить:

Ошибки в Википедии

DeletedUser2

Гость
В этой теме вы можете указывать любые ошибки, опечатки и неактуальную информацию на The West Wiki.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser422

Гость
Шарм — это личное обаяние и умение себя подать. С известным шармом ты можешь легко манипулировать людьми.
известный шарм? думаю, замена на "высокий шарм" улучшит понимание.
Перераспределение навыков нельзя совмещать с трудовой деятельностью.
сон не является трудовой деятельностью, поэтому меняем на "с трудовой деятельностью и сном."
Почти все головные уборы улучшают характеристики или навыки.
почти? какие не улучшают? так же и с одеждой и обувью: какая вещь не дает бонусов?

в разделе Предметы нужно поправить отображение подразделов Верхняя одежда, Обувь, Оружие, Продукты. в подразделе Оружие предложение "Оружие можно купить у оружейника." следует сделать последним.

в разделе Наборы надо убрать слово "Текст" и, конечно, добавить наборы.

Если с премиумом «Автоматизация» у тебя в очереди стоят три работы, то в случае отказа от второй, ты приступишь к третьей работе сразу по завершении первой.
неактуально.
Коэффициент попадания нападающего или защищающегося снижается.
от чего снижается?
коэффициент поражения, эффективность поражения
двусмысленная формулировка

раздел Дуэли: подраздел "Дуэльный разряд" не отображается как надо. он идет как текст подраздела "Вознаграждение".
 

DeletedUser

Гость
Нужно. Посмотри в 1 мире около 150 99 левелов и не все в зале славы.
 

DeletedUser10490

Гость
Записавшись на битву, ты можешь продолжить заниматься своими делами и передвигаться по карте. Главное, вовремя явиться на поле битвы. После того как ты записался на фронт ты не можешь ни добровольно покинуть город, ни быть изгнанным. Ты также не можешь записаться на другие сражения. После окончания сражения всё это снова становится возможным.


Разве?

В ходе битвы тоже поправить
 

DeletedUser15331

Гость
Премиум — это возможность приобрести преимущества в игре или управлении игрой(как игрой управлять?)
Верховая езда

это умение обходиться с конём. Оно помогает быстрее передвигаться. (некрасиво звучит)

Навыки - (о)дин из наиболее посещаемых разделов рейтинга

Ордена и медали бывают четырёх видов(не 4 ,а 5)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Навыки строительства, здоровья, увёртливости, меткости, стрельбы, ремонта, руководства и обращения с животными дают дополнительные преимущества.

При чем тут стрельба и обращение с животными?
 

DeletedUser

Гость
В ходе битвы

В битве нападающие и защищающие выходят друг против друга. Цель нападающего — удержать флаг 10 раундов или перебить всех защитников. Цель обороняющейся стороны — препятствовать этому в течение 50 раундов или перебить всех нападающих.

5 раундов вроде..
 

DeletedUser9534

Гость
В вики Форты-Сражение-В ходе битвы

В битве нападающие и защищающие выходят друг против друга. Цель нападающего — удержать флаг 10 раундов

Цель обороняющейся стороны — препятствовать этому в течение 50 раундов или перебить всех нападающих или перебить всех защитников.

Установки сервера-Настройки битвы:

Сколько раундов нужно держать флаг, чтобы захватить форт: 5

Максимальное количество раундов: 55
Итого: 2 АшиПки

Дополнение: А может тему закрыть? про 10-5 раундов месяц назад был пост №15. Про 50-55 раундов не было.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В разделе форты 2 раза указан раздел расстояние раз просто говорится что чем ближе тем лучше , и второй тоже самое + таблица "очко меткости на поле" , по моему более рационально оставить твариант с таблицей а повторку удалить :хм
 

DeletedUser2

Гость
Выкиньте плиз город КОРОЛЕВСКАЯ ГВАРДИЯ из несуществующего альянса СДЗ. Сами выйти не можем.

Я сообщал разработчикам об этом. Они подтвердили, что это ошибка и обещали исправить в версии 1.30. Я доступными мне инструментами не могу это починить.
 
Последнее редактирование модератором:

hackele

Мил-человек
Я сообщал разработчикам об этот. Они подтвердили, что это ошибка и обещали исправить в версии 1.30. Я доступными мне инструментами не могу это починить.

Наверное даже в 1.29 (а при чём тут вест вики?)
 

DeletedUser

Гость
Обнаружил ошибку,в описании квеста на Старр,вместо Мария Роальстед,написано Мария Роастельд
 

DeletedUser21358

Гость
Исправте ошыбку!!!!
в описании о фортах пишет-
""Каждый город, у которого есть 3000 очков, может построить новый или напасть на уже существующий форт.

а ниже:
"" Малый форт Средний форт Большой форт
Требуемые очки постройки 24500 36200 41800 ""

както не очень совпадает))
 
Верх