Jarlaks и ......

  • Автор темы DeletedUser9183
  • Дата начала

Yok-Haos

меня здесь все знают
Мм... Помню-помню... 2 мир. :) Переучился из недо-танка во что-то вразумительное уже? Или бросил там, как... :) Если что, заходи. Или в 5... ;)
 

DeletedUser

Гость
Дима, вот тебе заняться нечем..такой пост нафигарил :))):))):)))

А я не подражаю Волку...я его в первом мире победил
ахахаха :э):э):э):)):))
 

DeletedUser9183

Гость
Мм... Помню-помню... 2 мир. :) Переучился из недо-танка во что-то вразумительное уже? Или бросил там, как... :) Если что, заходи. Или в 5... ;)

Приглашение принял! )):бой Вечерком загляну к тебе в салун на пивко!:пиво
 

DeletedUser

Гость
Городской волк, благодарю! Ты меня буквально опередил с объяснением (спать мне нужно меньше)! Грамотно и с примерами! :)

Правильно! Зачем же спать???
Лучше сидеть тут днем и ночью и заниматься подражанием:))):)))
 

DeletedUser10216

Гость
Кто есть Городской волк? - никто, простой игрок, который хочет показаться не простым. В этой игре есть куча игроков во много раз превосходящих волка в любом плане, тока они не орут на весь форум. Мне просто не понятно, почему многие начинают ему подражать, делать из него пупа зе веста?
Придумали всяких там заказчиков, лупят всякую мирную мелочь и еще на форуме выставляют скрины, типа как круто заказ исполняют. Стыд и срам господа.

А вы тот самый Вырубатор, который выиграл в защите у персонажа на 15 уровней выше, с открытым миссионерством? О боже, даже как-то боязно соседствовать с вами в одном топике...:)
 

DeletedUser

Гость
дуелят унылый тип персанажа) на всех скринах противник ниже лвл, не ну кроме авантюристов(хорошо хоть не строилы были) а на последнем +3 лвл противнику и в кашу) еслиб на его месте был салобон тебя б укатали))) ты с солдатами повоюй кагда они на 10лвл будут и выстави скрины с подписью: здесь я получил цензура
 

DeletedUser10216

Гость
вынесу в отдельную тему...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ну да, да убиваем дуельных персов на 10-15 ур меньше, и небоевых авантов крут...
 

DeletedUser

Гость
ну да, да убиваем дуельных персов на 10-15 ур меньше, и небоевых авантов крут...
Уровень и тип персонажа не решают.
Смотрим на скрины с Molodoy, Асея, мармон.
Еще 10-15 уровней им если дать, то исход дуэли будет тем же самым.

Вообще мне, если честно, абсолютно непонятны высказывания (я не про эту тему, а вообще про темы с дуэлями), в которых комментаторы в первую очередь обращают внимание на уровень. Вы во что играете, не забыли еще? А также, такое ощущение, что авторы подобных постов в топе по опыту находятся в лучшем случае в районе 2000 места.

О, я могу на вас напасть? Ничего личного, только экспа и +1 в могильщике.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser422

Гость
Уровень и тип персонажа не решают.
Смотрим на скрины с Molodoy, Асея, мармон.
Еще 10-15 уровней им если дать, то исход дуэли будет тем же самым.

тип перса не решает, а уровень - очень даже. нет, я не спорю, что могут встречаться сильные персы и 10-ю уровнями ниже, просто разница в здоровье и экипировке будет разительная.
почему ты думаешь, что если дать им 10-15 уровней, то толку не будет? из молодого толк выйдет, из крени тоже. горлица так же подает надежды. к тому же, мы не знаем направления их раскачки.
 

DeletedUser

Гость
тип перса не решает, а уровень - очень даже. нет, я не спорю, что могут встречаться сильные персы и 10-ю уровнями ниже, просто разница в здоровье и экипировке будет разительная.
почему ты думаешь, что если дать им 10-15 уровней, то толку не будет? из молодого толк выйдет, из крени тоже. горлица так же подает надежды. к тому же, мы не знаем направления их раскачки.
Могут, но когда персов твоего уровня, или даже +-5 от твоего всего несколько десятков и они разбросаны по всей карте, как-то не будешь особо задумываться о том, какой уровень у твоей очередной цели.
По скринам видно, что с тактикой у них явно проблемы (хотя проблема - это не то слово, скорее уклон не в тактику) и за 10-15 уровней этот
момент врядли сильно изменится.
Я не про толк говорю.Тут где-то кто-то обмолвился очень точной фразой "просто твой перс имеет неудобную раскачку для моего".
Вот, например я, буду всегда получать от персов с определнным типом прокачки, даже от младших от моего уровня, как и типы с опреденной прокачкой получают по самое немогу от моего перса. Но это не значит, что я нуб, а они папки или наоборот. Ведь так?
Только сегодня убил перса ниже меня на 20 с лишним уровней...не горжусь (исход и так был ясен), но доволен тем фактом, что он пытался словить меня, а в итоге попался сам :) И это уже (не дуэль имею в виду) уже интерес от игры, который вобщем-то лично для меня является определяющим фактором.

Надеюсь большинство согласится, что главное тут - интерес, а не какого уровня твой оппонент. Хотят люди играть роль (роль наемника) - да пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Могут, но когда персов твоего уровня, или даже +-5 от твоего всего несколько десятков и они разбросаны по всей карте, как-то не будешь особо задумываться о том, какой уровень у твоей очередной цели.
По скринам видно, что с тактикой у них явно проблемы (хотя проблема - это не то слово, скорее уклон не в тактику) и за 10-15 уровней этот
момент врядли сильно изменится.
Я не про толк говорю.Тут где-то кто-то обмолвился очень точной фразой "просто твой перс имеет неудобную раскачку для моего".
Вот, например я, буду всегда получать от персов с определнным типом прокачки, даже от младших от моего уровня, как и типы с опреденной прокачкой получают по самое немогу от моего перса. Но это не значит, что я нуб, а они папки или наоборот. Ведь так?
Только сегодня убил перса ниже меня на 20 с лишним уровней...не горжусь (исход и так был ясен), но доволен тем фактом, что он пытался словить меня, а в итоге попался сам :) И это уже (не дуэль имею в виду) уже интерес от игры, который вобщем-то лично для меня является определяющим фактором.

конечно есть персы для которых ты "мясо" и для тебя они тоже есть. если
ты боевой перс. вот смотрим. "мясо" для меня



я "мясо"



может я переброщил с яркостью.

также есть относительно равные персы :

 

DeletedUser

Гость
Очень смешная шутка.

на моего атакера напали.

в защите согласен я слабый а в атаке нормальный. главное попасть на правильного пртивника.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх